В Киеве открыли главный офис патрульной полиции (фото)

22.07.2015 в 18:01
1329
В Киеве открыли главный офис патрульной полиции (фото)
Facebook/Арсена Авакова
В Центре будет проводиться работа по администрированию штрафов за нарушение правил дорожного движения
22 июля, в Киеве начал работу Центр обслуживания граждан управления патрульной службы МВД. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает ТСН.

В церемонии открытия центра приняли участие премьер-министр Арсений Яценюк, посол США Джеффри Пайетт, глава МВД Арсен Аваков, его первый заместитель Эка Згуладзе и заместитель госсекретаря США Уильям Браунфилд.

"Спасибо всем, кто помог! Сегодня открыли первый открытый офис полицейского патруля!", — говорится в сообщении Авакова. Его советник и народный депутат Антон Геращенко подробно рассказал, чем будет заниматься центр.

"Именно здесь отныне будет проводиться работа по администрированию штрафов за нарушение правил дорожного движения и всех других случаев нарушения гражданами и юридическими лицами Кодекса Украины об административных правонарушениях, в случае, если протоколы составлены патрульной службой полиции Киева... В светлых, просторных залах работают десятки совершенно новых молодых ребят и девушек, 90% которых никогда не работали в старой коррумпированной милиции и которые настроены работать так же качественно и хорошо, как их коллеги патрульные полицейские на улицах Киева", — говорится в сообщении нардепа в Facebook.

По его словам, современный центр оборудован всем необходимым для приема граждан с ограниченными возможностями. В здании установлены электронные терминалы для выдачи талонов с номером очереди. В будущем планируется открытие второго такого центра на Левом берегу, добавил Геращенко. По его словам, значительная часть финансирования ремонта и приобретения оборудования Центра обслуживания граждан патрульной службы Киева было осуществлено за счет средств США и Канады.
 



Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.07.2015 18:01 1329
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.