В МВД заявили о готовности обеспечить охрану дебатов

04.04.2019 в 11:12
698
В МВД заявили о готовности обеспечить охрану дебатов
Фото: facebook.com/artem.shevchenko
Национальная полиция, Национальная гвардия и ГСЧС имеют опыт охраны порядка на стадионе.
Министерство внутренних дел Украины готово обеспечить охрану дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на стадионе НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, заявил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

По его словам, сотрудники министерства - Национальная полиция, Национальная гвардия, и ГСЧС - уже имеют опыт работы на стадионы.

"Стадион так стадион. Не в первый раз. Финал Лиги Чемпионов УЕФА в мае прошлого года провели без проблем. Поэтому подразделения МВД Украины готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности на Олимпийском во время президентских дебатов", - написал Шевченко.

Напомним, вечером в среду кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский опубликовал видеоролик в котором подтвердил готовность прийти на дебаты с Петром Порошенко только при условии, что они будут проходить на НСК Олимпийский.

Петр Порошенко минувшей ночью обнародовал видеообращение, в котором сказал, что правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, но он готов прийти и на стадион.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.04.2019 11:12 698
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.