В Николаеве нашли человеческий череп в урне для мусора (фото)

21.10.2019 в 17:19
510
В Николаеве нашли человеческий череп в урне для мусора (фото)
Фото: Преступности.НЕТ
На черепе частично отсутствуют лобная и теменная кости, а также нижняя челюстная кость.
В Николаеве в урне для мусора возле остановки общественного транспорта обнаружили человеческий череп. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 21 октября.

"О находке в урне возле остановки общественного транспорта на перекрестке ул. Садовой и пр. Центральный в полицию сообщили жители города. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции и судебно-медицинский эксперт.  По предварительным выводам, человеческий череп является старым", – говорится в сообщении.

Правоохранители изъяли череп и направят на экспертизу.

Отмечается, что сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины), как того требует процедура у подобных случаях.

В свою очередь сайт Преступности.НЕТ сообщает, что на черепе частично отсутствуют лобная и теменная кости, а также нижняя челюстная кость.

"По словам судмедэксперта, череп, скорее всего, выкопали, потому что на нем видны следы песка… Работница магазина, расположенного рядом, рассказала, что череп в 8 утра лежал на скамейке остановки, в то время как рядом сидели парни", – пишет издание.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
21.10.2019 17:19 510
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.