В Одессе открылся новый игровой клуб PlayStation

23.12.2016 в 12:20
1984
В Одессе открылся новый игровой клуб PlayStation
Фото: игровой клуб PlayS
Клуб легко узнать. Фасад двухэтажного здания украшен характерным рисунком. Очень модно и красочно!
Журнал “Игроман” обещал сделать новую рубрику про игровые новинки в Одессе. Обещали – выполняем! Наша сегодняшняя статья посвящена новому игровому playstation клубу Plays. Находится он прямо перед Водным – студентам повезло! А мы едем издалека, но знаем, что оно того стоит!

Клуб легко узнать. Фасад двухэтажного здания украшен характерным рисунком. Очень модно и красочно!

Заходим, нас встречает администратор клуба, Супер Марио. Сразу понятно, что с юмором в клубе все хорошо! Нам проводят целую экскурсию по новому клубу.

СМ (Супер Марио – прим. ред.): Мы открылись недавно, в августе 2016-ого. Особой рекламы даже не требовалось. Студенты к нам потянулись сами. Вечером у нас не протолкнуться. Приятно, когда твою работу ценят. Мы в наш игровой клуб вложили очень много сил.

И: Насколько известно, у вас можно не только в компьютерные игры «шпилить», как выражаются геймеры, но и хорошо отдохнуть.

СМ: Да, конечно. Мы предлагаем хорошее меню закусок и напитков. Вы также можете в любой комнате посмотреть фильм по своему выбору или трансляцию футбола, например. У нас широкий выбор настольных игр, так что заказывайте - и играйте на здоровье. Для любителей кальяна у нас широкий выбор табака. Есть даже со вкусом пива и со вкусом сухариков.

И: У вас интересные комнаты, видно, что каждая имеет свою концепцию.

СМ: Мы гордимся нашими комнатами. Дизайнер очень точно воплотил идеи (подробнее здесь http://plays.bar/rooms/ — прим. ред.).

И: Да, обстановка получилась действительно уютная, и дизайн впечатляет.

СМ: Мы стараемся брать не только дизайном и сервисом, но и тем, что Вы всегда найдете у нас любые модные новинки игрового мира.

И: Это будет очень интересно нашим читателям!

СМ: У нас можно поиграть в “Guitar Hero”, например. Очень крутая вещь! Берете контроллер в виде гитары, включаете приставку, и чувствуете себя рок-звездой! Или возьмем “Just Dance”, очень популярно у нас. Для тех, кто любит и танцевать, и играть, то, что нужно! И наша гордость: очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR! У нас уже появился набор игр к ней, который будет постоянно пополнятся! Сейчас у нас имеются такие. “DriveClub VR” - гонки, причем твои глаза - это “глаза водителя”, ты все видишь именно так. Это полное перевоплощение! Обзор - 360 градусов. Есть разные режимы гонок. “Until Dawn: Rush of Blood” - продолжение любимого ужастика в жанре “интерактивного кино”. Несешься в вагончике и уничтожаешь нечисть. Целишься с помощью перемещения геймпада в пространстве. Нужно также уклоняться от различных препятствий. Постоянно держит в напряжении! “PlayStation VR Worlds” - это сборник игр. Это небольшие игры, которые появились на заре VR для демонстрации ее возможностей. “Лондонское Ограбление “ - игра с интригующим сюжетом, чувствуешь себя полноценным участником происходящего. Вы будете, стрелять, прятаться от врагов за укрытиями, фактически уклоняясь в реальности. Можно также брать разные предметы. “Погружение” - опускаетесь на дно океана и любуетесь красотой. Сразу предупреждаю: неожиданно появляются акулы, острые ощущения гарантированы. “Опасные игры” - аналог пинг-понга в реальности. Двигаешь головой - таким образом управляешь. “Космическая Одиссея” - управляете огромным роботом. В игре много интересных тонкостей. “Спуск” - несетесь среди машин по шоссе лежа на скейте. Ощущения очень реальны! Это пока что все, но уже ждем новых поступлений, так что заходите к нам на сайт и проверяйте!”

Материал подготовлен Ириной Плей
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.12.2016 12:20 1984
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.