В отпуск прямо из ТРЦ Gulliver

28.07.2017 в 11:30
898
В отпуск прямо из ТРЦ Gulliver
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В ТРЦ Gulliver найти агентство Tez Tour можно на четвертом этаже между салоном красоты «Сад краси» и книжным магазином «Буква»
Лето — период отдыха и долгожданных отпусков. Это время, когда сидеть в душном жарком городе уже не остается сил. Перед глазами то и дело всплывают виды белоснежных пляжей и лазурного моря, и вместо надоевшего будильника все сильнее хочется слышать шум волн. Если вы еще не успели спланировать отпуск, начните свой маршрут из ТРЦ Gulliver в Киеве. Здесь тоже можно отдохнуть, а кроме того, составить планы на лето. Помогут в этом турагентства, расположенные в торгово-развлекательном центре, а именно — Tez Tour, Coral Travel, Tui.

Профессиональная организация отдыха

«Тез Тур» — одна из известнейших в Украине туристических компаний. Она существует с 1994 года и организовывает отдых для туристов из десятка стран. У фирмы налажено сотрудничество с авиаперевозчиками и отелями с мировыми именами. Среди них такие признанные лидеры рынка, как airBaltic, Emirates, Qatar Airways (возглавившие в этом году рейтинг авиакомпаний World Airline Awards), Thai Airways, отели — Four Seasons, Hilton, Le Meridien, Sheraton и другие.

Туроператор предлагает следующие виды отдыха:
  • пляжный,
  • экскурсионный,
  • семейный,
  • без детей,
  • SPA,
  • свадебные пакеты,
  • VIP-предложения.
Наиболее популярные летние направления — Турция, Грузия, Египет, Греция, Кипр, Италия, Хорватия, Болгария, Черногория, Испания, Мальдивы, Шри-Ланка, Доминикана. Туристическая компания имеет принимающие офисы с русскоязычным персоналом и экскурсоводами по всем направлениям, предоставляет широкий выбор отелей и услуги мобильной связи Tez-GSM. Также к услугам отдыхающих собственный экскурсионный отдел с сертифицированными гидами, гибкая ценовая политика, налаженная система взаимодействия с гостиницами. Все это позволяет организовать высококачественный и действительно беззаботный отдых.

В ТРЦ Gulliver найти агентство Tez Tour можно на четвертом этаже между салоном красоты «Сад краси» и книжным магазином «Буква». График работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.

ТРЦ Gulliver поможет собраться в поездку

Для поездки в отпуск точно понадобится новый купальник, несколько платьев или шорт и футболок, пляжные сумки и шлепанцы, вместительный чемодан и много других важных мелочей. Хорошо бы еще купить их в одном месте, дабы не тратить слишком много времени на сборы. Торгово-развлекательный центр Gulliver дает такую возможность.

Здесь на четырех этажах из десяти расположены бутики всемирно известных брендов, магазины модной одежды, обуви и аксессуаров, а также молодежной одежды сегмента масс-маркет. В целом это около 150 магазинов с широким ассортиментом товаров — от купальных костюмов и белья до верхней одежды. Согласитесь, нынешним летом с его перепадами температур это все не помешает, особенно если вы не отправляетесь в отпуск на все три месяца.

Ну а пока — удачных сборов и приятного отдыха!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.07.2017 11:30 898
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.