В Раде собирают подписи за отставку Парубия

24.04.2019 в 09:08
624
В Раде собирают подписи за отставку Парубия
Фото: rada.gov.ua
Народный депутат Писаренко инициировал сбор подписей под проектом постановления об отзыве с должности спикера парламента.
Аппарат Верховной рады Украины выдал нардепу из депутатской группы Видрождення Валерию Писаренко подписные листы для сбора подписей за отзыв с должности главы парламента Андрея Парубия. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает пресс-служба Рады.

Сообщается, что во вторник в Аппарат ВР поступил запрос от депутата Писаренко с требованием выдать подписные листы для сбора подписей народных депутатов об отзыве Парубия с должности председателя парламента.

"Аппарат Верховной рады Украины, выполняя нормы Регламента Верховной Рады Украины, безотлагательно подготовил и издал подписные листы народному депутату Валерию Писаренко", - сказано в сообщении.

Отметим, что для отзыва спикера Рады необходимо собрать не менее 150 подписей нардепов для рассмотрения на пленарном заседании. Решение потребует минимум 226 голосов депутатов.

Ранее в этот день народный депутат Писаренко инициировал сбор подписей под проектом постановления об отзыве с должности председателя Верховной Рады Парубия.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.04.2019 09:08 624
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.