В США установили надувную фигуру Трампа в образе крысы (видео)

13.09.2019 в 16:44
514
В США установили надувную фигуру Трампа в образе крысы (видео)
Фото: CBS News
Крыса одета в костюм с красным галстуком и помадой, описывает телеканал.
Жители американского города Балтимор в штате Мэриленд перед визитом президента Дональда Трампа установили надувную фигуру, изображающий его в образе крысы. Об этом сообщил телеканал CBS News в четверг, 12 сентября.

Отмечается, что фигуру установили на улице Президент-стрит со стикером "Борись с фашизмом, останови Трампа". По словам протестующих, цель – показать Трампу, как его слова и действия влияют на обычных людей. Крыса одета в костюм с красным галстуком и помадой, описывает телеканал. В правой "лапке" она держит маленький телефон.

Кроме того, там появился знак с предложением переименовать улицу в "проспект президента Барака Обамы" в честь экс-президента США.

Это первый визит Трампа в Балтимор в качестве президента, напоминает телеканал. Перед его прибытием в городе, где он должен был выступить перед своими сторонниками и конгрессменами-республиканцам, прошли акции протеста.
Это не первый случай, когда Трампа встречает его надувная копия. В начале июня в Лондоне прошли акции протеста в связи с визитом Трампа в Великобританию. Активисты запустили на парламентской площади в центре британской столицы шестиметровый воздушный шар в виде одетого в подгузник младенца-Трампа с мобильным телефоном в руке.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
13.09.2019 16:44 514
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.