В Украину прибыл заместитель помощника госсекретаря США

08.05.2019 в 12:10
691
Обновлено: 08.05.2019
В Украину прибыл заместитель помощника госсекретаря США
Фото: Радио Свобода
Джордж Кент обсудит политические и экономические реформы с украинскими должностными лицами.
Заместитель помощника государственного секретаря США Джордж Кент прибыл в Украину. Об этом сообщает посольство США в Украине на своей странице в Facebook в среду, 8 мая.

"Мы снова приветствуем в Киеве заместителя помощника госсекретаря Джорджа Кента, который прибыл, чтобы встретиться с украинскими должностными лицами и пообщаться о партнерстве Украина – США, политических и экономических реформах в Украине и российской агрессии", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее Джордж Кент был заместителем посла США в Украине. По данным СМИ, он курировал вопросы антикоррупционных органов – в частности, Национального антикоррупционного бюро. Летом 2018 года Кент получил новую должность в Госдепартаменте США.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Карпова Рада
Журналист GolosInfo
08.05.2019 12:10 691
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.