В ВР готовы скорректировать карантин выходного дня

28.11.2020 в 16:46
593
В ВР готовы скорректировать карантин выходного дня
Фото: Верховна Рада
Депутаты ждут главу Минздрава с докладом о результатах карантина. При необходимости будут вносить изменения в ограничения.
Министр здравоохранения Максим Степанов на следующей неделе выступит в парламенте с докладом, в котором расскажет о результатах трехнедельного карантина выходного дня. При необходимости карантинные ограничения будут скорректированы. Об этом в субботу, 28 ноября, сообщил глава фракции Слуга народа Давид Арахамия, передает Интерфакс-Украина.

"На следующей неделе будем слушать доклад, сработало ли это и насколько, то есть будем делать некий ретроспективный анализ этой инициативы. Если не сработало, будем корректировать", - сказал Арахамия журналистам после совместного совещания руководства парламента, правительства и лидеров фракций.

К слову, сегодня Степанов сообщил, что ограничения на выходных позволили немного остановить "бешеный рост" количества инфицированных.

Примечательно, что в Украине три дня подряд фиксируют рекордный прирост коронавируса. За минувшие сутки заболел почти 16,3 тысяч человек.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
28.11.2020 16:46 593
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.