Великолепная четверка: лучшие игровые смартфоны

30.01.2019 в 12:02
921
Великолепная четверка: лучшие игровые смартфоны
Иллюстрация
Чтобы сделать правильный выбор и не переплатить лишнего, предлагаем ознакомиться с небольшим обзором популярных игровых смартфонов.

Смартфоны давно перестали быть теми устройствами, на которых можно было играть в примитивные игры. Теперь они способны на прорисовку реалистичной графики.

Став владельцем мощного телефона, вам не придется носить с собой ноутбук, чтобы сразиться в сетевых баталиях. Чтобы сделать правильный выбор и не переплатить лишнего, предлагаем ознакомиться с небольшим обзором популярных игровых смартфонов.

ASUS ZenFone Max Pro (M1)

ASUS ZenFone Max Pro (M1)

Если сравнивать это устройство с другими, представленными в статье, то Зенфон Макс Про М1 от компании Асус не принадлежит к классу игровых девайсов. Несмотря на это, он отлично справляется со всевозможными мультимедийными задачами, в том числе и играми.

Благодаря установленному в нем процессору Snapdragon 626, работающему в паре с 3 или 4 Гб оперативной памяти (в зависимости от модификации), телефон демонстрирует высокие результаты.

Если игра хорошо оптимизирована, то вы не будете испытывать никаких проблем. В качестве примера стоит упомянуть о World Of Tanks Blitz. Стоит сказать, что самые высокотехнологичные игры придется запускать на минимальных настройках графики.

ASUS ROG Phone

ASUS ROG Phone

Считается самым топовым игровым устройством. Входящий в игровую линейку ROG, смартфон вобрал в себя большое количество технологий, используемых только в лэптопах. Наиболее важными для пользователей являются:

  • высокоэффективная система охлаждения;
  • яркий, красочный и яркий дисплей и некоторые другие.

Внутри смартфон находится ЦП Snapdragon 845, работающий на частоте 2.96 ГГц. Для поддержания необходимых температурных показателей, используется охлаждающая система GameCool. Не будет слабым звеном и оперативная память. Здесь ее установлено целых 8 Гб.

Honor Note 10

Honor Note 10

Первое, что непременно броситься в глаза — это огромный дисплей, имеющий диагональ 6.95”. Идеальное соотношение сторон и минимальный размер рамки позволил инженерам сделать аппарат максимально компактным.

Кроме крутейшего дисплея, гаджет оснащен 8 Гб оперативной памяти и процессором Kirin 970, способным выдать необходимую производительность в любой современной игре. Даже если мощности окажется недостаточно, ее можно увеличить.

Для этого нажмите специальную клавишу, размещенную на правой грани. Это автоматически увеличит тактовую частоту CPU и GPU.

Moto Z3 Play (Gamepad Edition)

Moto Z3 Play (Gamepad Edition)

Особенностью аппарата является модульная концепция. Так, на смартфоне через специальную площадку можно закрепить проектор, мощный динамик и много чего еще, в том числе и внешний геймпад, так востребованный геймерами.

Сердцем гаджета стал процессор Snapdragon 636. Кроме того, телефон получил 6 дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Super AMOLED, дактелоскопический сканер, отличную сдвоенную камеру, USB Type-C и другие плюшки.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.01.2019 12:02 921
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.