Верховная Рада Украины будет работать все лето — Грынив

08.07.2016 в 10:48
1104
Верховная Рада Украины будет работать все лето — Грынив
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Традиционно Верховная Рада завершала очередную сессию в середине июля и начинала следующую в начале сентября
Глава фракции партии "Блок Петра Порошенко" Игорь Грынив заявил, что Верховная Рада Украины не будет закрывать текущую сессию.

Об этом он сказал в эфире телеканала "112", передает "Интерфакс-Украина".

"Мы не будем закрывать текущую сессию. Мы будем работать все лето", - заявил нардеп.

Глава фракции "БПП" напомнил, что традиционно Верховная Рада завершала очередную сессию в середине июля и начинала следующую в начале сентября.
 

"В этих условиях, которые складываются сейчас, я думаю, будем немного иначе. Мы будем еще летом, возможно, собирать сессию для того, чтобы принять законы, по которым мы имеем фактически долги", - заявил Грынив.


Нардеп также отметил, что график работы парламента на следующую неделю остается неизменным и по плану должны состояться пленарные заседания.

"Согласованных законопроектов, которые бы согласовали между собой не только фракции коалиции, но и других, которые можно было бы проголосовать, нет. Поэтому, возможно, придется поработать несколько дней в комитетах для того, чтобы доработать эти законопроекты", - добавил народный депутат.

По словам главы фракции "БПП", многие из этих законопроектов подготовлены еще предыдущим правительством, поэтому они не достаточно отработаны как с юридической точки зрения, так и с точки зрения их содержания.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.07.2016 10:48 1104
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.