Виды и печать бумажных календарей

27.10.2019 в 21:33
558
Виды и печать бумажных календарей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Осуществляется печать календарей на современном оборудовании, что позволяет сделать изделия красочными, качественными и полезными.

Печатные изделия предлагаются в большом разнообразии. Это касается и бумажных календарей, которые на протяжении последних веков отличается функциональностью, являются полезными изделиями. Они бывают нескольких видов, что позволяет подобрать оптимальный вариант.

Разновидности бумажных календарей

Эта полиграфия отличаются типом, соединением листов, формой, форматом и прочими характеристиками. Они подразделяются на такие разновидности:

  • закладки;
  • карманные;
  • квартальные;
  • пирамида;
  • настольные;
  • настенные.

Каждый из них имеет определенные особенности. Осуществляется печать календарей в Баланс Клуб на современном оборудовании, что позволяет сделать изделия красочными, качественными и полезными. Квартальные календари состоят из постера, блока с сеткой, курсора для указания даты, рекламной паузы. Чаще всего для их печати используют мелованную либо цветную бумагу. В результате получается четкое изображение, традиционные краски. Они станут незаменимыми для тех людей, с которыми приходится работать с квартальными отчетами на работе.

Мини-календари пользуются огромной популярностью среди людей любого возраста. Они отличаются округлыми углами. Для повышения прочности они ламинируются. Печать таких календарей осуществляется по индивидуальному заказу. Эти изделия бывают отделанные фольгой, рельефными. На них может наноситься дополнительная информация. Такие календари удобно хранить в визитнице либо портмане. Печатная продукция довольно разнообразная. Особое место занимают настенные перекидные календари, которые выпускаются разных форматов. У заказчика всегда есть возможность выбирать расположение изображения. С помощью пружины фиксируются листы, потом крепятся к стене. Можно заказать настенный календарь, который сможет заменить картину. На него наносится любое изображение. Настольные календари часто выпускают в виде домиков, которые разделены на блоки с разной информацией.

Бумажные календари является не только источником даты и дня. Их можно использовать во время рекламной акции. Часто на календарях печатает координаты фирмы название компании. Благодаря использованию современных технологий удается создавать эффективные календари ненавязчивой информацией которая притягивает внимание и легко запоминаются. Во время печати необходимо учитывать целевую аудиторию, что позволяет подобрать правильно дизайн шрифт. Лучше всего для календаря использовать качественная бумага что придаст изделию презентабельно вида.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
27.10.2019 21:33 558
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.