Виниловый пол — качественное покрытие для любого назначения

20.09.2019 в 16:48
441
Виниловый пол — качественное покрытие для любого назначения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стоимость на виниловое напольное покрытие весьма демократична, что позволяет использовать его практически в любых помещениях
Виниловый пол – напольное покрытие, которое появилось относительно недавно. За столь короткий срок это изделие уже приобрело огромную популярность у владельцев жилых и коммерческих помещений за ряд его существенных преимуществ. Виниловое напольное покрытие представляет собой многослойный материал, основными составляющими которого являются ПВХ, минеральная крошка, стабилизаторы, пластификаторы, смолы и инертные наполнители.

Напольное виниловое покрытие лучше всего приобретать в специализированных магазинах. Если речь идет о заказе товара в интернете, то мы рекомендуем обратить внимание на фирменный интернет-магазин напольных покрытий «ПолMall», где представлена исключительно высококачественная продукция от ведущих производителей Великобритании, России, Сербии, Венгрии, Кореи и других стран. Мы связались со специалистами ПолMall, и они любезно согласились рассказать нам обо всех особенностях винилового покрытия.

Преимущества и отличительные характеристики винилового пола

Виниловый пол – эластичное и высокоустойчивое к разнообразным воздействиям покрытие. Внешний вид (рисунок) изделия создается благодаря наложению красящего слоя на базу. Виниловая плитка в каталоге интернет-магазина ПолMall представлена в разнообразных цветах и рисунках, что позволяет использовать это покрытие для любых помещений в самых различных стилях интерьера.

Преимущества виниловой плитки от «ПолMall»:
  • долговечность (срок службы составляет свыше 50 лет);
  • высокие антибактериальные свойства благодаря обработке поверхности специальными составами;
  • широкий выбор расцветок (в каталоге магазина представлены как необычные расцветки, так и имитирующие рисунок мрамора, дерева, камня и т.д.);
  • высокая устойчивость к изнашиванию (материал имеет отменную стойкость к воздействию влаги, механическим повреждениям, температурным перепадам, выцветанию и т.д.);
  • простота и неприхотливость в уходе (виниловая плитка имеет отменную устойчивость к воздействию влаги, проникновению грязи и пыли, благодаря чему уборка покрытия не занимает много времени);
  • легкость монтажа (материал обладает хорошими антистатическими характеристиками, он не скользит в процессе укладки и последующей эксплуатации).
виниловый пол

Стоимость на виниловое напольное покрытие весьма демократична, что позволяет использовать его практически в любых помещениях.

Качественная виниловая плитка от ПолMall – быстро и удобно

В специализированном интернет-магазине Polmall представлен широкий спектр виниловой плитки для пола от лучших брендов: Tarkett, Grabo, NOX, Forbo и многих других. На данную продукцию стоимость в этом магазине в разы ниже, чем во всех других, т.к. они напрямую сотрудничают с ведущими брендами-производителями виниловой плитки.

На все изделия действует гарантия, а также имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие высокое качество товара. Оплата осуществляется всеми популярными способами. Заказать качественную виниловую плитки можно из любой точки Украины, а популярные курьерские службы максимально быстро доставят продукцию в любой населенный пункт страны.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.09.2019 16:48 441
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.