Военных на Донбассе атаковали беспилотники боевиков

11.08.2016 в 10:40
1142
Военных на Донбассе атаковали беспилотники боевиков
Фото: AP
Интенсивность обстрелов на Донбассе продолжает расти
За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 67 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, применив на мариупольском направлении беспилотники, сообщает пресс-центр штаба АТО.
 
Дважды на Мариупольском направлении украинскими военными выявлены БПЛА противника, по которым был открыт огонь. На участке Талаковка – Водяное отмечено комплексное применение воздушной разведки с средствами огневого поражения, которые вели огонь на подавление целей сил АТО.

На Мариупольском направлении противник применял тяжелую артиллерию по Водяному. На участке фронта Марьинка - Широкино сепаратисты вели огонь из пулеметов, гранатометов и минометов. В Новотроицком зафиксирован огонь из зенитных установок. В Старогнатовке, Талаковке и Марьинке применялась бронетехника. 

На Донецком направлении на участке фронта в районе Авдеевки сепаратисты вели минометный, гранатометный и пулеметный огонь. По позициям ВСУ в опытном противник применял тяжелую артиллерию. В Луганском и Невельском был зафиксирован огонь из минометов 120 и 82 мм калибра, а в Новоселовке Второй гранатометный огонь.

На Луганском направлении близь Станицы Луганской минометные и гранатометные обстрелы НВФ вели в направлении горы Князя Игоря. По позициям ВСУ в Новоалександровке, Новозвановке и Золотом сепаратисты вели гранатометный огонь. В Попасной зафиксирован огонь из крупнокалиберных пулеметов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.08.2016 10:40 1142
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.