Выбираем демисезонную куртку для ребенка: важные моменты

02.04.2018 в 17:45
934
Выбираем демисезонную куртку для ребенка: важные моменты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
От того, как комфортно будет чувствовать себя ребенок в куртке, будет зависеть его настроение.
С наступлением весны перед большинством родителей предстает вопрос покупки качественной и красивой демисезонной куртки для ребенка. Рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут сделать правильный выбор при минимуме усилий.

Демисезонные куртки состоят из нескольких слоев. Внутренний слой должен содержать качественный наполнитель, к примеру, холлофайбер, файбердаун либо изософт. Такие наполнители отличаются отменными показателями износостойкости и одновременно хорошо пропускают воздух.

В идеале верхний слой куртки изготавливают из водонепроницаемых материалов, которые призваны отводить влагу, и в то же время не пропускать холодный ветер. Лучше всего с этой задачей справляются современные синтетические материалы.

Помните, демисезонная куртка должна иметь грамотное сочетание цены и качества, поэтому эксперты рекомендуют воздержаться от покупки изделий с заниженной ценой, она, как правило, свидетельствует о ненадлежащем качестве товара. Хорошим выбором по праву можно назвать куртки, которые предлагает интернет магазин KINDO.ua.
Не зависимо от фасона куртку следует выбирать в соответствии с размером и особенностями комплекции фигуры ребенка. В противном случае при ее носке малыш будет ощущать чувство дискомфорта.

Важную роль в процессе выбора демисезонной куртки, без сомнения, играет качество фурнитуры и всех имеющихся на ней декоративных элементов. Убедитесь в том, что вся фурнитура и декор надежно пришиты, и не имеют видимых дефектов. Чтобы ребенку было комфортнее самостоятельно одеваться, выбирайте изделия с удобными застежками или кнопками вместо пуговиц.
Выбор дизайна демисезонной куртки и ее цветового решения напрямую определяется индивидуальными предпочтениями ребенка и его родителей.
От того, как комфортно будет чувствовать себя ребенок в куртке, будет зависеть его настроение, поэтому выбирайте качественные изделия, максимально отвечающие возрастной категории и пожеланиям малыша.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
02.04.2018 17:45 934
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.