Выбираем жилье в пригороде Киева: почему это выгодно?

28.05.2019 в 12:28
488
Выбираем жилье в пригороде Киева: почему это выгодно?
Фото: blagorod.ua
Ряд преимуществ комплекса «Благород» выделяет его среди множества других. О них и расскажем в статье.
Мечтаете о жизни вдали от городской суеты? У нас есть для вас отличное предложение, которое сможет порадовать и приятно удивить одновременно. Теперь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, жить рядом с шикарным лесом и круглосуточно иметь возможность искупаться в озере. И все это в сочетании с уютом городских квартир, отличной инфраструктурой и еще множеством плюсов.

Все это теперь возможно с нашим новым комплексом “Благород”, который располагается в селе Крюковщина. Разработчики проекта данного комплекса позаботились о вашем комфортном проживании на его территории. Для этого его будут оборудовать множеством дополнительных помещений, которые облегчат вашу жизнь. Проживание в комплексе подойдет для людей всех возрастов, для пар с детьми здесь будет особенно хорошо.

Характеристики жилого комплекса

При строительстве используется монолитная схема жилых помещений. Стены, которые будут располагаться снаружи представлены красным кирпичом. Дополнительно они будут утеплены. Комплекс будет отличаться своей прекрасной архитектурой. Каждое здание будет иметь современную отделку, которая будет выделять его среди других помещений.

Еще одна отличительная особенность этого комплекса — это наличие панорамных металлопластиковых окон. Именно из них открывается потрясающий вид на густую растительность леса, который расположен рядом с жилыми помещениями.

Благодаря огромным окнам в квартирах будет регулярное хорошее естественное освещение. Крыша в данном жилом комплексе плоская, имеет функцию изоляции воды и водоотводы. Каждое здание дополнительно утепляется при помощи минеральной ваты, что обеспечивает оптимальную температуру даже в холодное время года.

Особенности комплекса «Благород»

Ряд преимуществ данного комплекса выделяет его среди множества других. К таковым можно отнести:
  • Местонахождение. Расположение в живописном селе Крюковщина позволяет насладиться природой, свежим воздухом. Здесь вы сможете быть уверены в том, что вашему здоровью ничего не угрожает, так как комплекс находится вдали от выхлопов заводов и большого количества машин.
  • Инфраструктура. На территории жилого комплекса будет находиться несколько парковок, на которых вы сможете оставлять свой транспорт. Также предусмотрено место для парковки автомобилей ваших гостей. Здесь будет находиться детский сад, аптека и даже поликлиника.
  • Удобное расположение. Рядом находится несколько супермаркетов, торговый центр, а также всего в 30 метрах располагается автобусная остановка.
  • Безопасность. Территория комплекса хорошо охраняется. Здесь ведется круглосуточное наблюдение при помощи видеокамер. Въезд сюда возможен только через шлагбаум.
  • Возможность уединиться. Каждый жилой дом будет находиться на расстоянии 50 метров от другого. Это даст возможность не скапливаться большому количеству людей в одном месте. В каждом доме будет свой уютный двор.

Если вы хотите жить с комфортом и круглые сутки наслаждаться всеми прелестями жизни вдали от городского шума, то комплекс “Благород” поможет вам в этом. Здесь вы сможете уединиться с природой и при этом не отказываться от комфортного проживания в домах, где есть все удобства.

Проживание здесь — это оптимальное решение, как для семей с детьми, так и для молодых людей. На территории комплекса есть все, что необходимо для уютной жизни.

Вам не придется покидать его территорию для похода в магазин, детский сад или аптеку. Так как все это всегда будет у вас под рукой. над планированием проекта работали высококвалифицированные специалисты, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш дом будет построен в соответствии с европейскими стандартами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.05.2019 12:28 488
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.