Выбор торгового оборудования

29.05.2017 в 14:22
775
Выбор торгового оборудования
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье рассмотрим особенности различного торгового оборудования и дадим полезные советы по правильному их выбору
При обустройстве магазина важное значение имеет выбор подходящего торгового оборудования. Производители предлагают многочисленный ассортимент этих видов мебели, предназначенных для разных товарных групп. Существуют универсальные конструкции (прилавки, витрины, стеллажи и др.) и для специфических товарных групп (манекены, вешала для тканей и одежды, приспособления для демонстрации и примерки обуви, специальные витрины для ювелирных изделий, бижутерии, аксессуаров, холодильные прилавки для продовольственных магазинов и др.)

Удачно выбрав торговое оборудование для магазина, можно не только создать комфортную обстановку, но и повысить продажи товаров за счёт их более выгодной демонстрации. Оборудование для торговых залов различается по двум функциональным признакам. В одном случае основными элементами являются оригинально размещённые товары. Другой вариант – красивая декоративная конструкция, привлекающая внимание к товарам.

Если для подсобных помещений магазина можно выбрать мебель попроще, лишь бы она отвечала всем нормам, то на торговых залах не стоит экономить. Уютная привлекательная обстановка – гарантия того, что покупатель вернётся к вам за новыми покупками.

Большой выбор в продаже готовых оригинальных конструкций, выполненных из различных материалов, искусственных или натуральных, позволяет создавать в интерьере магазина свою неповторимую атмосферу. Изготовление мебели на заказ обойдётся дороже, но при этом возможностей для воплощения дизайнерских идей будет побольше.

Стеллажи

Этот вид мебели – один из самых необходимых в любом магазине. Одни стеллажи предназначаются для хранения товаров, другие – для их размещения в торговых залах. Они позволяют значительно экономить пространство в магазине, очень удобны и функциональны. Готовые стеллажи купить в Челябинске можно, оформив заказ через интернет-магазин torgvs.ru. Специалисты торговой компании оказывают услуги по замерам помещений и выбору подходящего оборудования.

Манекены

Эти изделия присутствуют практически в каждом современном магазине, где продаётся одежда и аксессуары. Они выпускаются разных видов: женские, мужские, детские. Существуют также отдельные демонстрационные формы: панталон (для брюк или колготок), торсы, манекены головы (для париков, бижутерии или головных уборов) и другие виды.

Универсальные портняжные манекены предусмотрены не только для демонстрации товаров, но и для изготовления лекал и одежды. Выбрать подходящие и купить манекены в Челябинске можно онлайн. В каталоге представлен большой выбор их видов, различных цветов и форм.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.05.2017 14:22 775
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.