Xiaomi анонсировала триммер Mi Beard

27.06.2019 в 06:10
701
Xiaomi анонсировала триммер Mi Beard
Фото: Xiaomi
Xiaomi выпустила бритву для бороды
Китайский производитель электроники анонсировал бюджетный триммер для бороды. Устройство доступно для покупки в Индии по цене от $17.

Компания Xiaomi известна своими бюджетными решениями, которые не уступают в технологичности конкурентам и не выглядят как дешевая подделка. Это позволило бренду выстроить широкий модельный ряд продукции, начиная от кроссовок, и заканчивая электросамокатами, смарт-часами и фитнес-браслетами.

Следующим оригинальным товаром стал триммер для бороды. Как пишет Tech Radar, на днях компания анонсировала это устройство в Индии. Цена нового Mi Beard Trimmer — всего $17, а его продажи стартуют с 27 июня.

Производитель обещает до 90 минут работы на одном заряде аккумулятора, а также быструю зарядку, которая позволит за пять минут зарядить устройство на 10 минут работы.

Триммер имеет закругленные лезвия из нержавеющей стали, которые можно регулировать в диапазоне от 0,5 до 20 мм, и устанавливать 40 их различных положений.

Согласно стандарту IPX7 Mi Beard Trimmer выдержит погружение в воду до одного метра на 30 минут, поэтому бритву можно спокойно промывать под краном и даже ронять в ванну.
Вместе с триммером производитель предлагает набор аксессуаров, включая разные насадки, щетки, USB-кабель и чехол для транспортировки.
Пока Mi Beard Trimmer доступен для покупки только на индийском сайте Xiaomi, но вскоре устройство должно появиться и в китайском онлайн-магазине AliExpress.

Напомним, Xiaomi является одним из самых популярных производителей потребительской электроники в Индии и других азиатских странах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
27.06.2019 06:10 701
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.