Xiaomi готовит смартфон с выдвижной камерой

22.03.2019 в 22:29
533
Xiaomi готовит смартфон с выдвижной камерой
Фото: igeekphone.com
Официальный дебют Xiaomi Mi Note 4 ожидается не ранее второй половины года.
Смартфон Xiaomi Mi Note 4 может быть оборудован выдвижной фронтальной камерой.

По данным источника, гаджет носит кодовое название DaVinci, сообщает I Geek Phone. 

В прошивке MIUI компания Xiaomi тестирует команды для тестирования мотора и в коде прошивки встречаются упоминания команд для камеры pop и push.

Говорят, что устройство под кодовым названием DaVinci получит современный высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 855 в дополнение к потенциальной всплывающей камере.

Покупателям, по слухам, будут предлагаться модификации с 6 Гбайт и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64/128 Гбайт и 128 Гбайт соответственно. Называется и емкость аккумуляторной батареи — 3400 мАч. В качестве программной платформы, вероятно, будет применяться операционная система Android 9 Pie. 

Пока нет другой определенной официальной информации о новом смартфоне. Однако, информацию о скором выходе гаджета с необычным форматом фронтальной камеры подтверждают и другие источники. 

"Обсуждал публикацию этого, но решил не делать, потому что я не уверен, что это правда. Но Xiaomi может работать над флагманским смартфоном с всплывающей селфи-камерой", - написал редактор ресурса XDA Developers Мишаал Рахман. 

Официальный дебют Xiaomi Mi Note 4 ожидается не ранее второй половины года. Более ранние слухи предполагали возможный выход в мае и дизайн с экраном, загнутым на все четыре кромки корпуса.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.03.2019 22:29 533
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.