Xiaomi представила мощную беспроводную зарядку Mi Charge Turbo

09.09.2019 в 15:20
500
Xiaomi представила мощную беспроводную зарядку Mi Charge Turbo
Фото: Weibo
Xiaomi анонсировала технологию беспроводной зарядки Xiaomi Mi Charge Turbo
Китайская компания Xiaomi объявила о своей новой технологии беспроводной зарядки под названием Mi Charge Turbo.

Новинка может похвастаться возможностью беспроводной зарядки мощностью 30 Вт, сообщает NDTV. Это впечатляюще высокая мощность для беспроводной зарядки, и компания заявляет, что смартфон Mi 9 Pro 5G станет первым телефоном с этой функцией. Xiaomi также выпустит беспроводную зарядную панель с поддержкой нового стандарта Mi Charge Turbo.
Xiaomi утверждает, что новый стандарт Mi Charge Turbo способен заряжать аккумулятор емкостью 4000 мАч от нуля до 100 процентов примерно за 70 минут, а за 25 минут пополнить его заряд от 0 до 50%. Согласно тестам Xiaomi, это должно быть быстрее, чем большинство проводных решений для быстрой зарядки 27 Вт и 20 Вт.
Первым смартфон с поддержкой технологии станет Xiaomi Mi 9S Pro 5G, который также поддерживает обратную беспроводную зарядку, способную заряжать iPhone XS до 20 процентов за 30 минут. Изображение, предоставленное Xiaomi, также показывает, что телефон способен заряжать по беспроводной сети и другие устройства, такие как AirPods второго поколения Apple с чехлом для беспроводной зарядки.

В сообщении также говорится, что Xiaomi выпустит ряд новых аксессуаров с Mi 9 Pro 5G, такими как беспроводная зарядная панель мощностью 30 Вт, о которой упоминали ранее, а также интеллектуальная беспроводная панель мощностью 20 Вт, которая, видимо, является портативной и покажет вам время и уровень заряда. Xiaomi также сообщила, что ее технология беспроводной зарядки 40 Вт вступила в фазу тестирования.

На данный момент вам понадобится Mi 9 Pro 5G, чтобы воспользоваться преимуществами этой сверхбыстрой системы беспроводной зарядки, но, учитывая скорость, с которой развивается технология беспроводной зарядки, совсем скоро другие компании тоже догонят Xiaomi.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
09.09.2019 15:20 500
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.