За два дня в Раду подали более 120 законодательных инициатив

30.08.2019 в 22:07
416
За два дня в Раду подали более 120 законодательных инициатив
Фото: Верховная Рада/Facebook
Президент в первый день работы парламента зарегистрировал 26 законопроектов. Остальные законопроекты были поданы нардепами.
Президент Владимир Зеленский и народные депутаты Верховной Рады IX созыва за два дня зарегистрировали более 120 проектов законов и постановлений. Об этом сообщается на сайте Верховной рады в пятницу, 30 августа.

Зеленский в первый день работы Рады зарегистрировал 26 законопроектов и проектов постановлений. Все остальные законопроекты были зарегистрированы народными депутатами. Большинство зарегистрированных проектов касается организационных и кадровых вопросов относительно начала работы Рады нынешнего созыва и нового Кабинета министров, которые уже приняты.

Также есть законопроекты о внесении изменений в законы О публичных закупках, О приватизации государственного и коммунального имущества, О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг, относительно детенизации расчетов в сфере торговли и услуг; относительно сокращения перечня видов хозяйственной деятельности, подлежащих лицензированию.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
30.08.2019 22:07 416
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.