Зачем нужны пеленальные столики?

28.10.2020 в 12:34
490
Зачем нужны пеленальные столики?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Большинство пеленаторов оснащены полочками или шкафами, где можно хранить детскую косметику, пеленки, подгузники и другие принадлежности.
Пеленальный столик — это неотъемлемая часть детской мебели. Он необходим всем родителям, поскольку способен здорово облегчить уход за ребенком. Пеленатор удобен тем, что на него можно разместить малыша и комфортно сменить подгузник, переодеть, обработать пупочную ранку, сделать малышу массаж или гимнастику. Большинство таких столиков также оснащены полочками ил шкафами, где можно хранить детскую косметику, пеленки, подгузники и другие принадлежности, которые родители используют ежедневно в уходе за ребенком.

Преимущества пеленальных столиков

К выбору пеленального столика необходимо отнестись ответственно. На сегодняшний день выделяют большое количество разнообразных видов данных изделий. Среди них и отдельные столики со специально отведенными местами для детской косметики, и полки, и пеленаторы-трансформеры, а также множество других вариантов.
пеленальный столик
Так зачем же нужны данные конструкции? Рассмотрим их основные преимущества:
  1. Удобство. Конечно, любая мама или папа могут сменить малышу подгузник или переодеть его прямо на кровати. Но это не совсем удобно. Дело в том, что все кровати и диваны являются достаточно низкими, и родителям придется все время нагибаться, чтобы поухаживать за малышом, тем самым, травмируя себе спину. А столики имеют правильную высоту, что облегчает задачу.
  2. Экономия пространства. Если вы выберите пеленатор с дополнительным местом хранения, то это поможет вам сэкономить немало пространства. Так, вы сможете хранить на полках детские присыпки, кремы, ватные диски, перекись водорода, бутылочки, пеленочки, подгузники и другие вещи, которые вам нужно использовать ежедневно в уходе за ребенком.
  3. Инвестиция в будущее. Если вы отдадите предпочтение столику-трансформеру, то со временем его можно использовать в качестве письменного стола или тумбочки. Так, в будущем вам не придется тратиться на эти вещи, поскольку они у вас уже есть.
Пеленаторы могут быть выполнены из разных материалов. Выбирайте наиболее комфортный для вас по бюджету и безопасный для ребенка.
пеленатор

Где заказать пеленальный столик?

Приобрести пеленальный столик можно в интернет-магазине Babyshop — https://babyshop.ua/detskaya-komnata/. Именно здесь вы найдете большой выбор товаров для детей по доступным ценам. В Babyshop такие невысокие расценки на продукцию, поскольку магазин напрямую сотрудничает с представителями известных брендов. А постоянные покупатели могут рассчитывать на неплохие скидки.

Отдельно необходимо выделить нашу службу доставки. Мы всегда доставляем товары своевременно. Если вы оформите заказ до полудня, то отправка будет в тот же день. Если стоимость заказа превысит 500 грн, доставка будет совершенно бесплатной, если же заказ дешевле 500 грн, то вам его доставят за 35 грн. Оплатить вы также сможете любым удобным для вас способом. Звоните уже сегодня, и вы останетесь довольны.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.10.2020 12:34 490
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.