Заправка лазерных картриджей на Академгородке с гарантией качества

02.04.2019 в 20:12
594
Заправка лазерных картриджей на Академгородке с гарантией качества
Иллюстрация
Политика ценообразования в данном сервисе отличается своей доступностью и демократичностью
Святошинский район расположен относительно далеко от центра Киева. По этой причине в районе может наблюдаться недостача специализированных организаций, занимающихся обслуживанием печатающей оргтехники. Местные мастерские могут не выполнять весь спектр услуг или их качество желает лучшего. В связи с этим остро становится вопрос: где можно беспроблемно заправить лазерный принтер? Сервисный центр «TonFix» — это идеальное решение для тех, кому нужна срочная заправка картриджа на Академгородке: https://www.tonfix-service.in.ua/stati/949-zapravka-kartridzhej-na-akademgorodke.

Достоинства специализированного сервиса «ТонФикс»

  1. Политика предоставления услуг. Сфера влияния компании распространяется на всю территорию Киева, включая жилой массив «Академгородок», который является частью Святошинского района.
  2. Время — это бесценный ресурс. В сервисном центре уважают время клиента, поэтому, чтобы сократить простой печатающей техники, более 90 % заказов выполняется в день принятия заявки. Наличие всех необходимых инструментов в арсенале мастера позволяет затрачивать до 20 минут на весь процесс заправки.
  3. Быстро, но качественно. Качество предоставленных услуг всегда остается неизменно высоким. Это происходит по двум причинам. Во-первых, в мастерской работают только квалифицированные мастера с опытом не менее 3-х лет. Во-вторых, в процессе заправки применяются самые эффективные технологии и методики, некоторые из которых были разработаны в мастерской «ТонФикс». В-третьих, для заправки картриджа используются качественные расходные материалы, а во время ремонта — только оригинальные детали.
  4. Защита клиентов от непредвиденных расходов. После выполнения работы мастер вручает клиенту гарантийный талон, который подтверждает качество выполненной заправки. Он дает возможность бесплатно устранить любые дефекты печати, которые связаны с работой инженера.

Сколько стоит заправка картриджа в сервисном центре «ТонФикс»

Политика ценообразования в данном сервисе отличается своей доступностью и демократичностью, что привлекает все большее количество клиентов со Святошинского района и других уголков Киева.
заправка картриджей
В стоимость заправки картриджа включено:
  • работа мастера;
  • высококачественный совместимый тонер;
  • диагностика состояния картриджа;
  • очистка компонентов картриджа от остатков тонерной пыли;
  • смазка токопроводящих элементов.
Замена изношенных деталей и выезд мастера учитываются отдельно.

Вы можете ознакомиться с ценами более детально, посетив официальный сайт сервисного центра или позвонив по номерам телефонов: +38 (044) 361-64-82; +38 (063) 610-32-02.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.04.2019 20:12 594
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.