Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко

21.01.2019 в 19:03
836
Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко
Фото: Facebook.com/zelenskiy95
Кандидат в президенты говорит, что его заявление на 1+1 перед выступлением Порошенко было технической ошибкой
Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что смещение времени с обращением президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 было технической ошибкой.

Об этом он сказал в интервью Украинской правде.

"Давайте я объясню, как в действительности это все происходило. Конечно же, у меня была тактика заявить о своих намерениях во время высокого телесмотрения нашей программы, так как у нас договор с 1+1, что мы выходим в это время... К поздравлению президента это не имело никакого отношения", - утверждает Зеленский.

По его словам, вопрос со смещением обращения Порошенко не к нему, поскольку его команда отдала "кассету" с поздравлением Зеленского телеканалу.

На вопрос, знали ли на 1+1 о его заявлении, Зеленский ответил, что они знали, что есть обращение, но не знали, какое оно.

"Они это увидели перед эфиром. Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был чуть позже... я думаю, что это техническая ошибка", - заверил Зеленский.

На уточнение, что подобное совпадение не очень похоже на техническую ошибку, учитывая,  что телеканал принадлежит Игорю Коломойскому, шоумен ответил:

"Парни, не знаю. Я не могу отвечать за канал. Я отвечаю за продакшн студию Квартал 95. Думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его двинем? Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу", - заявил Зеленский.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.01.2019 19:03 836
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.