Зеленский прокомментирует роспуск Рады, если «зе петиция» наберет 1 млн просмотров

13.05.2019 в 10:42
506
Зеленский прокомментирует роспуск Рады, если «зе петиция» наберет 1 млн просмотров
Фото: Reuters
Владимир Зеленский озвучит свою позицию относительно возможного роспуска Верховной Рады
Новоизбранный президент Владимир Зеленский озвучит свою позицию относительно возможного роспуска Верховной Рады, если соответствующая видеопетиция на канале Зе команды наберет 1 млн просмотров.

Об этом сообщается на странице команды в Facebook.

"Руслан Ханумак записал первый вопрос, который является одним из главных на "повестке дня" граждан Украины: роспуск Верховной рады. Если вас волнует этот вопрос - смотрите видео, отправляете своим друзьям, знакомым, делитесь на своих страницах. Когда видео наберет 1000000 просмотров - Владимир Александрович лично обратит на него внимание", - говорится в сообщении.



Напомним, что Владимир Зеленский обратился в Верховную Раду с призывом на ближайшем пленарном заседании назначить дату его инаугурации на 19 мая.

В своем видеообращении Зеленский сравнил президента Петра Порошенко с туристом в египетском отеле, который "тянет полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола".

"Я вас очень прошу, сдайте ключ, расплатитесь за мини-бар и вперед. Вам еще таможню и паспортный контроль проходить", - сказал он.

В Администрации президента ответили: "Украина - это не номер в египетском отеле, как кажется господину Зеленскому. Передача власти - это сложный и ответственный процесс. И Петр Порошенко стремится осуществить его согласно европейской традиции, так как это принято в демократических странах".
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.05.2019 10:42 506
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.