Зеленский рассказал, почему не сдал анализы с Порошенко

14.04.2019 в 11:29
863
Зеленский рассказал, почему не сдал анализы с Порошенко
Фото: кадр из видео
Владимир Зеленский не поехал сдавать анализы на Олимпийский из-за того, что "накануне получил секретную информацию".
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что не поехал сдавать анализы на наркотики на НСК Олимпийский с Петром Порошенко потому, что он якобы получил секретную информацию о подготовке там против него провокации. Но за границей он анализы сдал бы. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на канале Новини України в YouTube

"Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимипийском, кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский.

Он также рассказал, что кроме лаборатории Евролаб, которую возглавляет его сторонник, у него также есть знакомство с основателем частной клиники Борис Михаилом Радуцким.

"Я мог поехать туда, или туда. Я дейсвительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой: я не знал, что там будут делать с моими анализами потом", - заявил он, добавив, что это связано с той секретной информацией, о которой он говорил.

Зеленский также повторил, что отказался сдавать анализы экспертам антидопинговой ассоциации VADA, поскольку она является волонтерской антидопинговой ассоциацией, а не Всемирным антидопинговым агентством. При этом он заявил, что Владимир Кличко, который предложил кандидатам пройти тест VADA, стал участником политической игры. В то же время Зеленский сказал, что если бы это было за рубежом, то он бы поехал сдавать анализы.

"Ну, мужики, ну, надо будет - поедем", - ответил он на предложение поехать и снять все подозрения.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
14.04.2019 11:29 863
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.