Женские кофты: как выбирать и с чем носить?

07.11.2018 в 13:23
1130
Женские кофты: как выбирать и с чем носить?
Иллюстрация
Выбирая женскую кофту, стоит учитывать в первую очередь особенность фигуры и покрой изделия

Вязаные кофты уже несколько десятилетний не выходят из моды. Даже дизайнеры не могут представить себе коллекции одежды без данной вещи. Эти вещи очень удобны и практичны, их можно носить как повседневно, так и на выход.

Кофты сочетаются с различными видами стиля, отлично дополняя любой образ. Они придутся к месту и с обычными брюками, и с разлетающейся юбкой, главное правильно научиться сочетать эту универсальную одежду на любой случай.
 

Как выбрать?

женские кофты

Выбирая кофту, стоит учитывать в первую очередь особенность фигуры и покрой изделия. Несколько советов, помогут определиться с выбором, сделая образ завершённым и очаровательным:

  • широкоплечим женщинам не стоит носить кофты с вышивками или крупным принтом, лучше подчеркнуть линию талии и бёдер контрастным ремнём;
  • v-образный вырез подойдёт женщинам с любой фигурой;
  • на пике моды — ассиметричный покрой, он придаст непринуждённость образу и некоторую загадку;
  • женщинам небольшого роста необходимо выбирать данную вещь с мелкой вязкой удлинённых моделей;
  • высоким же представительницам прекрасного пола наоборот подойдут кофты с крупной вязкой.

С чем носить?

Как и женские водолазки, большой выбор которых представлен здесь, женские вязаные кофты универсальны. Они могут придать как нежный очаровательный образ, так и деловой — главное правильно подобрать дополнительные вещи.

Кофта — универсальный вид одежды, особенно актуальный в холодные месяцы. Её можно сочетать, как с классическими видами одежды, так и с более спортивными. Подобрать то, что вам нужно, можно у нас, перейдя по данной ссылке.

Кофта с джинсами — классический образ. С джинсовыми облегающими штанами отлично смотрятся широкие модели, а вот с широкими штанами, наоборот, лучше выбрать более зауженные модели. Кклассического покроя сочетаются с юбками и брюками — это строгий деловой стиль для работы или деловых встреч.

Удлинённые — это хит сезона. Из можно надеть на лёгкой платье или носить с широкими короткими брюками. Такой образ подойдёт для любых ситуаций, начиная от обычной прогулки по парку, заканчивая деловой встречей с партнёрами.

женские кофты

Особо длинные модели отлично смотрятся в качестве платья, добавя любой вид обуви, модницы могут сделать яркий акцент на свой стиль. С кроссовками такая кофта-платье будет смотреться более спортивно, с туфлями — более женственно.

Кофта — лучший предмет гардероба для прохладной погоды. Её можно носить с любой одеждой. Добавляя аксессуары можно подчёркивать прелести фигуры или убирать зрительно её недостатки.

Правильно сочетая фактуры одежды и цветовые палитры можно не только создать стильный деловой образ, но и подчеркнуть классический образ нежной, покладистой красотки.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.11.2018 13:23 1130
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.