Женские майки из хлопка

30.06.2016 в 19:18
1787
Женские майки из хлопка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Женские майки из хлопка – стильная и незаменимая вещь для представительниц прекрасного пола
Майка являет собой один из самых универсальных видов одежды. Она не имеет не рукавов, ни застежек, ни воротника. Именно поэтому они стали одним из любимых нарядов для повседневного использования в качестве белья или полноценной детали гардероба летом.

Женские майки из хлопка — стильная и незаменимая вещь для представительниц прекрасного пола. Хлопок — натуральный материал, который имеет растительное происхождение. Считается одним из самых дешевых и доступных растительных волокон. Изделия из хлопка обладают множеством позитивных свойств — прочны, имеют высокую гигроскопичность, неприхотливы в стирке и глажке. Хлопковые майки приятны к телу, они не колются и не электризуются, как синтетические.

Срезы маек обшиваются косой бейкой. Она может быть того цвета, что и само изделие или контрастного оттенка. Майки хорошо смотрятся в разных цветах. Для базового гардероба или в качестве нательного белья можно использовать изделия классического белого, черного, синего и телесного цвета. Для летних стильных образов в этом году обязательно приобретите изделие нежно-розового или нежно-голубого цвета. Это маст-хэв нынешнего сезона.

Комфортная майка из хлопка может быть прямого покроя или приталенная. Она хорошо тянется и не создает даже малейшего дискомфорта при носке. Чтобы выглядеть стильно, научитесь компоновать майки с разной одеждой в стиле кэжуал.

Вы найдете нужные фасоны и цвета в интернет-магазине zakupka.com. Наши продавцы с радостью ответят на любые вопросы. У нас вы можете купить модные товары от отечественных и зарубежных производителей по самым низким ценам.

Вместо того чтобы подыскивать пряжу и вязать майки и топы своими руками, обзаведитесь 1-2 изделиями на нашем сайте. Оформление заказа не займет более 5 минут.

Интересные сочетания с модными майками

Женские майки из хлопка —  незаменимый элемент гардероба. Белая хлопковая майка находится в топе любой коллекции нижнего белья. Для занятий спортом и повседневной носки подойдет майка-борцовка. Для производства мужской и женской спортивной одежды используется стрейч, который повышает способность ткани растягиваться.

Мода на вязание нашла отражение и в летней коллекции маек и футболок: сегодня ассортимент включает множество ажурных моделей, связанных спицами или крючком из хлопковой или льняной пряжи. Изделия из хлопка — не только элемент одежды, но и комфортной вид чехлов для автокресел. У нас вы можете купить товары, как женского ассортимента, так и для девочек. Возможен опт.

Как носить хлопковую майку, чтобы выглядеть стильно?

Правильно сочетайте ее с другими вещами. Популярная майка-алкоголичка может хорошо сочетаться с любой одеждой.
  1. Джинсы. Это могут быть ваши любимые скинни или «бойфренды», майка отлично впишется в любой образ. Если у вас узкие плечи, и вы хотите носить широкие джинсы с майкой, лучше выбирайте свободное изделие белого цвета, чтобы прибавить объема плечам и сделать фигуру более пропорциональной. Надевая обтягивающую майку, обязательно вспомните про разные украшения — на шею или руки. Это может быть ожерелье из полудрагоценных камней или многоярусные браслеты.
  2. Брюки и жакет, жилетка. Надевая её с брюками, вы создаете необычный образ в уличном стиле. Подберите к нему красивую лаковую сумочку на длинном ремешке. Обувь может быть на плоском ходу или на каблуках, в зависимости от ваших предпочтений.
  3. Шорты и майка создают один из самых любимых тандемов летней одежды для женщин всех возрастов и социального достатка. Даже стильные селебрети выбирают для себя такие комплекты. Наиболее выигрышно смотрится белая майка и джинсовые шорты. Не менее стильно с майкой выглядят бермуды — свободные шорты, с длиной до или ниже колена.
  4. Майка с юбками разной длины. Какое бы изделие вы ни выбрали — мини, миди или макси, хорошая майка из хлопка удачно дополнит ваш образ.
  5. С лосинами или леггинсами — отличный вариант для занятий спортом. В таком изделии вам всегда будет комфортно. Хлопок помогает отводить влагу от тела.
Вы можете приобрести не только простые однотонные майки, но и изделия с принтами. Красиво смотрятся модные космические рисунки, флористические и анималистические принты. Наиболее примечательными в коллекциях всех популярных дизайнеров стали изделия с изображением роз.

Интересно смотрятся майки с открытой спиной. Они помогают демонстрировать красоту женской фигуры. Подходят молодым леди, которые хотят создать летние повседневные образы. Женщинам постарше лучше сочетать майки с другой одеждой — жилетками, жакетами, кофтами и кардиганами. Используйте модный эффект многослойности, чтобы сделать образы ярче.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.06.2016 19:18 1787
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.