Автоцентр «Виннер Автомотив» — автомобили от официального дилера

03.09.2016 в 22:20
1335
Автоцентр «Виннер Автомотив» — автомобили от официального дилера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобретение нового авто по Trade-in от компании «Виннер Автомотив» имеет несколько преимуществ.
В настоящее время «Виннер Автомотив» — это динамически развивающаяся компания, которой доверяет множество клиентов. Компания является официальным дилером авто таких легендарных брендов как Land Rover, Ford, Volvo и Jaguar.

Ежедневно «Виннер Автомотив» предлагает клиентам на выбор около 1000 различных автомобилей. Широчайший модельный ряд авто представленный на странице нашего автоцентра www.winnerauto.ua удовлетворит требования даже самых взыскательных автолюбителей.

В автоцентре «Виннер Автомотив» работает 50 высококвалифицированных механиков с приличным опытом работы. Необходимо отметить, с момента своего открытия отдел сервиса предоставил услуги огромному количеству клиентов — 38 200 владельцев авто отдали предпочтение услугам компании.

Сегодня мультибрендовый автоцентр «Виннер Автомотив» предоставляет возможность быстро и выгодно приобрести новый автомобиль по Trade-in.

Программа Trade-in предусматривает обмен старого авто на новый с доплатой. Эта система позволяет владельцу подержанного автомобиля сэкономить время на поиски покупателя и продать свой автомобиль на выгодных условиях.

Компания «Виннер Автомотив» принимает авто отечественного и в том числе зарубежного производства независимо от года выпуска. Сумму доплаты определяют характеристики старого авто и соответственно его технического состояния. Эта процедура занимает всего несколько дней.

Приобретение нового авто по Trade-in от компании «Виннер Автомотив» имеет несколько преимуществ:
  • объективная оценка автомобиля;
  • прозрачное и легитимное оформление сделки;
  • гарантийное обслуживание нового авто.
Более того программа Trade-in, также предусматривает оформление клиентом кредита, в то же время подержанное авто учитывается в качестве первого взноса по договору.

Если автомобиль клиента в исправном состоянии и у него присутствуют все необходимые документы на авто (свидетельство о регистрации автомобиля, документы владельца либо доверенность) и соответственно документы подтверждающие личность клиента (паспорт, идентификационный код), в таком случае клиенту остается только выбрать наиболее подходящий для него вариант из модельного ряда автоцентра «Виннер Автомотив».
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
03.09.2016 22:20 1335
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.