Джемилев возглавил Нацсовет по антикоррупционной политике

26.09.2015 в 16:10
1093
Джемилев возглавил Нацсовет по антикоррупционной политике
Мустафа Джемилев
Президент Украины Петр Порошенко своим указом создал Национальный совет по вопросам антикоррупционной политики в октябре прошлого года
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №563/2015 "Вопросы Национального совета по вопросам антикоррупционной политики".

В соответствие с документом Мустафа Джемилев назначен уполномоченным президента Украины по делам крымскотатарского народа - председателем Национального совета по вопросам антикоррупционной политики.

Также в соответствие с документом утверждается персональный состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики.

Напомним, 14 октября прошлого года Порошенко подписал указ о создании Национального совета по вопросам антикоррупционной политики.

Читайте также:
Шокин подписал приказ о создании антикоррупционной прокуратуры
Порошенко просят отправить Юлию Тимошенко в Гондурас

Согласно указу, Национальный совет занимается подготовкой президенту предложений относительно определения и совершенствования антикоррупционной стратегии, осуществления системного анализа предотвращения и противодействия коррупции, эффективности реализации антикоррупционной стратегии, мер, предпринимаемых для предотвращения и противодействия коррупции.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.09.2015 16:10 1093
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.