Эксперты рассказали как выбрать водку

23.01.2017 в 23:22
1026
Эксперты рассказали как выбрать водку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качество водки определяется качеством воды и качеством спирта.
Водку можно назвать одним из наиболее популярных алкогольных напитков.

Водка является сочетанием воды и этилового спирта. При соблюдении технологии производства данный напиток обладает мягким вкусом, тонким ароматом и не содержит осадка или же примесей.

Классификация водочной продукции

Традиционно водочную продукцию различают на три вида:
  • Элитная водка — является самой высокоощищеной и соответственно качественной, что напрямую отображается на ее стоимости. Как утверждают эксперты, такую водку практически не подделывают.
  • Водка «премиум» класса — как правило, имеет гравировку на таре. По мнению экспертов, риск приобрести подделку среди такой водки составляет примерно 5-7%.
  • «Народная» водка — несмотря на ее доступность, качество оставляет желать лучшего, поэтому не удивительно, что именно она становится самым частым объектом подделки. Чем дешевле такая водка, тем выше вероятность, что перед вами подделка.
Интернет-магазин Alcomag.com.ua предлагает огромный выбор алкогольных напитков по рациональной стоимости. Благодаря тому, что цены на водку в online-каталоге Alcomag.com.ua представлены в широком диапазоне каждый покупатель может выбрать вариант исходя от личных предпочтений и финансовых возможностей.

Что следует учитывать при выборе водки?

Чтобы минимизировать вероятность приобретения подделки, приобретайте водку в специализированных магазинах с отменной репутацией. Кроме того рекомендуется отдавать предпочтение известным брендам, несмотря на более высокую цену возможность приобрести подделку существенно ниже.

Внимательно осмотрите внешние характеристики бутылки. Если колпак прокручивается, или на бутылке присущи видимые деформации пробки, либо колпачка, — от такой покупки лучше отказаться.
Этикетка и контрэтикетка на бутылке должны быть наклеены правильно и без дефектов.
Качество водки определяется качеством воды и спирта. Лучшим решением для изготовления водки является артезианская вода, которая в своем составе содержит полезные природные микроэлементы. Для производства водки высокого качества должны применяться зерновые спирты, например ржаной либо пшеничный спирт.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.01.2017 23:22 1026
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.