Формируем гардероб правильно: полезные советы

14.01.2017 в 23:15
877
Формируем гардероб правильно: полезные советы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Несколько простых рекомендаций помогут правильно сформировать гардероб.
Каждая представительница прекрасного пола должна инвестировать в свой гардероб, однако для того чтобы подобные инвестиции были оправданы необходимо знать несколько простых правил, которые помогут сформировать ваш гардероб. Сегодня дизайнеры презентуют модную одежду в широком ценовом диапазоне, это позволяет выбрать вариант в соответствии с индивидуальными предпочтениями и модными тенденциями.

«KRISSTEL» — интернет магазин одежды украинских дизайнеров, который предлагает высококачественную одежду для создания непревзойденных образов. Грамотное соотношение цены и качества и безупречный сервис компании по достоинству оценило множество покупателей.

Делаем ревизию гардероба

От образа жизни человека зависит, какая одежда преобладает в его гардеробе. Несмотря на это в гардеробе сезонная одежда должна распределяться по группам: повседневная, офисная, нарядная. Ревизия шкафа является неотъемлемой составляющей формирования гардероба, так как позволяет объективно оценить количество и состояние вещей, а также определить каких элементов в гардеробе не хватает.

Обновляем гардероб при минимуме затрат

Для обновления гардероба целесообразно дождаться распродаж, сезонных скидок и акций. Такой подход позволит неплохо сэкономить на приобретении модных вещей. Также хорошим решением станет покупка одежды отечественных брендов, качество которых не уступает зарубежным аналогам в свою очередь их стоимость значительно ниже. Например, магазин одежды украинских дизайнеров «KRISSTEL» предлагает одежду в демократичном ценовом диапазоне, что делает ее доступной для широкого кола покупателей.

Полезные советы

Правильно составленный гардероб должен содержать основу или другими словами базовые вещи, которые легко сочетать с остальными вещами в гардеробе и создавать новые образы. В этом случае уместно отдать предпочтение однотонным вещам в классической цветовой палитре. К примеру, однотонные юбки для девушек можно комбинировать с блузами контрастных оттенков или декорированных ярким орнаментом.

Некоторые вещи из гардероба могут обрести «вторую жизнь» если приложить немного усилий: для этого их достаточно оригинально декорировать, переделать или же ушить. Полученный результат придаст изделию эксклюзивности и непременно вызовет восторг у окружающих.

Также оправданными станут инвестиции в аксессуары. Они позволяют дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
14.01.2017 23:15 877
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.