Как выбрать и с чем носить женскую куртку?

30.10.2018 в 17:25
709
Как выбрать и с чем носить женскую куртку?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вещи от известных брендов отображают актуальные модные тенденции, поэтому их покупка, несомненно, станет оправданным решением.
Женские куртки, благодаря многообразию дизайнерских решений и невероятной практичности, являются достойной альтернативой шубам и пальто. Чтобы покупка новой модели куртки порадовала вас отменными эксплуатационными характеристиками и легко сочеталась с другими вещами в гардеробе необходимо знать, как правильно куртку выбрать и с чем ее носить.

Что следует учитывать при выборе женской куртки?

Вещи от известных брендов отображают актуальные модные тенденции, поэтому их покупка, несомненно, станет оправданным решением для всех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

Концепт-стор «SPAZIO» предоставляет возможность приобрести брендовые куртки женские, которые ни одну модницу не оставят равнодушной. Широкий модельный ряд женских курток от популярных брендов, представленный на сайте spazio.ua позволяет совершить удачную покупку, не выходя из дома.

Критерии выбора женской куртки

Качественная женская куртка должна отвечать нескольким критериям:
  • Не сковывать движения – перед покупкой куртки убедитесь в том, что она соответствует вашему размеру.
  • Иметь оригинальный внешний вид и стильный дизайн – только в таком случае вы сможете ежедневно создавать яркие модные образы, не прилагая особых усилий.
  • Изготавливаться из качественных материалов и фурнитуры – от этого аспекта зависит комфорт в процессе эксплуатации и показатели износостойкости изделия.

С чем носить женскую куртку?

Камуфляжная куртка лучше всего дополнит стиль «милитари» такая модель наиболее выигрышно сочетается с черными или белыми джинсами, а также со рваными джинсами синего цвета.

Куртки с мехом пользуются особой популярностью в холодную пору года. Стилисты рекомендуют носить их с skinny-джинсами и мини-юбками, а в качестве дополнения к стильному образу выбрать сапоги с высоким голенищем.
Женские кожаные куртки отлично сочетаются не только с джинсами, но и в том числе с юбками и платьями разной длины.
Замшевые куртки гармонично сочетаются с джинсовой одеждой, однако следует учитывать, что такие модели наиболее уместны в этнических образах стиля «бохо». Трендом, над которым не властно время по праву можно назвать джинсовые куртки. Модели из денима наиболее выигрышно комбинируются с брюками, шортами, джинсами, а также платьями из легких струящихся тканей.

Выбирая цветовое решение куртки, проанализируйте, с какими вещами в вашем гардеробе вы планируете ее сочетать, это позволит сделать правильный выбор и в результате легко создавать яркие модные образы, в которых все элементы тонко дополняют друг друга.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
30.10.2018 17:25 709
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.