Как выбрать LED освещение и не ошибиться?

01.10.2018 в 17:02
913
Как выбрать LED освещение и не ошибиться?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы покупка LED светильников оказалась оправданной инвестицией, необходимо знать несколько аспектов, речь о которых пойдет в данной статье.
В настоящее время светодиодные светильники, за счет качественного освещения и экономичности, успешно используются в бытовых и производственных целях.

Однако для того чтобы покупка LED светильников оказалась оправданной инвестицией, необходимо знать несколько аспектов, речь о которых пойдет в данной статье.

Где приобрести качественные LED светильники?

Интернет-магазин «Электровоз» предлагает LED освещение на любой вкус и предпочтения покупателей. На сайте elektrovoz.com.ua представлен широчайший выбор светодиодной продукции от ведущих брендов по доступным ценам.

Лояльная ценовая политика интернет-магазина «Электровоз» предоставляет возможность выбрать и приобрести все необходимое для организации качественного LED освещения в домашних или производственных условиях. Благодаря отменному качеству предлагаемой продукции и неизменно высокому сервису магазин «Электровоз» стал выбором множества покупателей и завоевал прочные позиции на рынке светодиодной продукции.

Особенности и преимущества LED освещения

  • В отличие от аналогов LED светильники отличаются более длительным эксплуатационным сроком при этом, мощность и качество светового потока останутся неизменными.
  • Использование LED освещения позволит сократить до 70% на расходы на электроэнергию.
  • Широкий модельный ряд LED светильников позволяет при минимуме усилий выбрать оптимальный вариант для конкретных условий эксплуатации.
  • Светодиодные светильники с экологической точки зрения безопасны для человека и окружающей среды.

Как правильно выбрать LED освещение

При выборе LED освещения, прежде всего, следует учитывать его целевое предназначение. В частности для организации освещения в производственных помещениях используют специальные промышленные светодиодные светильники, отличающиеся устойчивостью к негативному воздействию агрессивной среды.
Обратите внимание, при выборе размера цоколя LED лампы следует ориентироваться на технические характеристики светильника!
LED лампы отличаются интенсивностью светового потока и цветопередачей.

Теплый свет лучше всего подойдет для спальни и гостиной комнаты, дневной свет будет уместен в рабочем кабинете, детской комнате и на кухне, в свою очередь холодный свет за счет высокой интенсивности станет лучшим выбором для офисных помещений, организации освещения на придомовой территории и в помещениях требующих высокого уровня освещения.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
01.10.2018 17:02 913
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.