Крепления для труб и винтовые анкера в Харькове

07.06.2017 в 12:17
947
Крепления для труб и винтовые анкера в Харькове
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Где купить крепления для труб и винтовые анкера в Харькове? Интернет-интернет AVM: широкий выбор, быстрая доставка, помощь в выборе.
Сертифицированные крепежные материалы в харьковском магазине AVM. Доставка по городу, бесплатные консультации, низкие наценки. Большой выбор строительных товаров. Ассортиментный перечень постоянно обновляется и расширяется. В магазине можно приобрести крепление для трубы с защелкой, изготовленное из качественного прочного пластика. Всегда в наличии силовые, червячные, разборные хомуты из нержавейки и стали.

Крепления для труб с доставкой по Украине

При заказе больших партий товара наш магазин может организовать доставку в другие города Украины. Мы гарантируем высокое качество продукции. Специализированные пластиковые материалы позволят вам своевременно выполнить финишное крепление труб к несущим основаниям, различным инженерным конструкциям. Наша транспортная служба доставит нужные изделия в необходимом количестве по указанному адресу в Харькове в точно оговоренное время. Советуем заранее формировать заказ, чтобы мы могли наилучшим образом отреагировать на заявку.

Мы продаем силовые хомуты, выполненные из низкоуглеродистой стали, размером от 1,7-1,9 см. до 14,9-16,1 см. Изделие имеет цинковое гальваническое покрытие. У нас большой выбор разборных хомутов с резиновыми вкладышами. Эластичные виброгасители позволяют надежно зафиксировать трубы. При этом уровень вибрации конструкции снижается до минимального значения.

В каталоге магазина широком ассортименте представлены хомуты с вкладышем и дюбелем. Этот материал незаменим при креплении пластиковых и металлических труб в водопроводных, канализационных, газовых системах. Наличие хомутов нужного размера необходимо уточнять у менеджера магазина AVM.

Широкий ассортимент анкеров

Анкеры подразделяются по нескольким признакам. По способу введения элемента в рабочую основу выделяют изделия забивного, бурильного, лепесткового и винтового типа. Для разных материалов используются различные типа анкеров. Так, для гипсокартона и панелей ДСП подходит один тип, а для бетона, камня и кирпича необходимо использовать абсолютно другой. Такие материалы, как пенобетон и газобетон также требуют использования специфических анкерных соединений. Конкретные рекомендации по выбору можно получить у консультанта.

На странице http://avmkrep.com.ua/catalog/ankers нашего магазина AVM представлены винтовые анкера в широком ассортименте. Изделия изготовлены из качественного металла украинского производства, отличаются непревзойденной прочностью. Они превосходят китайские и другие аналоги по целому ряду параметров. Всегда в продаже другие разновидности анкеров.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.06.2017 12:17 947
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.