Купить лодку «Спорт Бот» или другую? Разновидности лодок для рыбалки

11.09.2018 в 09:32
1095
Купить лодку «Спорт Бот» или другую? Разновидности лодок для рыбалки
Иллюстрация
Современные потребители все чаще хотят приобрести не только что-то надежное и функциональное, но также брендовое
Без чего не может обойтись современный опытный рыбак, для которого такое времяпровождение является делом всей жизни? Конечно, рыбачить с берега ему уже не очень интересно, тем более, если полоса достаточно узкая, и уже занята другими рыбаками.

Отправиться на глубину, на середину озера, реки или даже моря — вот это истинное удовольствие. Не обязательно уплывать очень далеко, чтобы иметь полноценный, большой улов с достаточно тяжелым весом. Для стабильного перемещения по водной поверхности используются надувные плавательные судна. Они постепенно совершенствуются, модернизируются, приобретая новые, необычные черты.

Современные потребители все чаще хотят приобрести не только что-то надежное и функциональное, но также брендовое. Например, если хочется похвастать перед коллегами, стоит купить лодку Спорт Бот, пример тут https://optimys.com.ua/naduvnye-lodki/. Для водной прогулки отлично подходят надувные модели. Они очень просты в использовании и управлении, весят относительно мало, и обеспечивают приятное времяпровождение.

Разновидности надувных лодок

Основной элемент такого плавательного средства — воздушные отсеки или баллончики, которые способствуют удержанию изделия на воде. Все камеры полностью независимы одна от другой, потому, даже если одна из них повреждена, лодка все равно будет плыть.

надувная лодка для рыбалкиВсе, существующие на современном рынке надувные лодки, делятся на несколько разновидностей:
  • Шлюпки. Это небольшие изделия с навесными транцами. Они предназначены для переходов на небольшие расстояния и управляются веслами. В некоторых моделях можно устанавливать и мотор. Большинство шлюпок рассчитаны на четырех человек.
  • Спортивные. Предназначены для длительного использования и плавания на больших скоростях. Отличаются прочным транцем и палубой — в них можно устанавливать двигатели высокой мощности. Для управления можно также использовать паруса или весла.
  • С днищем Ролл Ап. Не подходят для установки мощного мотора, но очень удобны в перевозке и хранении. Имеют достаточно прочный транец, хороши для путешествий и походов, предполагающих езду по воде.
  • С днищем Эир Деск. Это самые легкие модели, с раскладыванием, перевозкой и управлением которых легко справится один человек.
Покупая резиновые надувные лодки здесь https://optimys.com.ua/naduvnye-lodki/, обязательно убедитесь, что они соответствуют всем оптимальным показателям безопасности. Их можно уточнить у опытных рыбаков. Пренебрегать такими параметрами нельзя, иначе проблем не избежать.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.09.2018 09:32 1095
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.