Оксандролон помогает сделать мышцы рельефными

28.09.2016 в 11:53
1400
Оксандролон помогает сделать мышцы рельефными
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оксандролон придает мускулам рельефности и уменьшает подкожный жир
Препарат Оксандролон является стероидом, который уже более пятидесяти лет известен в кругу профессиональных спортсменов и тренеров. Этот препарат принимают те, кто не ждет от стероида колоссальных изменений в своем теле. То есть, принимая, Оксандролон спортсмен не добьется быстрого набора мышечной массы, либо заметного жиросжигающего эффекта. Но зато во время курса Оксандролона появляется значительное увеличение силы, и с помощью регулярных тренировок Оксандролон придает мускулам рельефности и уменьшает подкожный жир.

Особенность стероидного препарата Оксандролон в том, что он является одним из самых безопасных стероидов. И поэтому его можно принимать даже женщинам и подросткам. Особенно часто его рекомендуют принимать юным атлетам, чтобы увеличивать силовые показатели, но не вредить гормональной системе организма. А все потому что, у него отсутствует эффект ароматизации, то есть уровень эстрогенов не повышается, и тем самым вред организму минимален, либо в отдельных случаях вообще отсутствует. Также прием Оксандролона не способствует повышению или подавлению тестостерона, так, что это еще одно его положительное свойство.

Принимать стероид Оксандролон рекомендуют во время еды, чтобы избежать такого неприятного побочного эффекта, как диарея, обычно это 100 мг в сутки для мужчин, но при желании получить более весомый результат дозировка может быть увеличена. Женщинам лучше дозировку уменьшать в два раза, и разбивать его прием на три раза. Такой способ приема препарата Оксандролон позволит увеличить его эффективность. Если же принимать Оксандролон одной дозой раз в сутки, то появляется больше вероятности получить небольшой гормональный сбой. Курс препарата Оксандролон длится примерно один-два месяца, но при условии хорошего самочувствия его курс можно и продлить, но не на очень значительный период.

Профессиональные спортсмены предпочитают принимать Оксандролон соло, чтобы совершенно минимизировать вероятность проявления побочных эффектов и тем временем привести себя в идеальную атлетическую форму. Кроме этого, учитывая, что минимальный вред организму, дополнительных препаратов, к примеру, для восстановления печени, принимать нет необходимости.
Прежде чем начинать проходить курс Оксандролона рекомендуется проконсультироваться со своим врачом и при необходимости пройти надлежащее обследование.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.09.2016 11:53 1400
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.