Работа в Польше от компании «Zagranrabota»

21.01.2018 в 19:10
926
Работа в Польше от компании «Zagranrabota»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Работа в Польше может иметь официальный и неофициальный характер.
Трудоустройство за рубежом привлекает внимание все большего количества соотечественников и это не удивительно ведь работа за границей открывает неплохие перспективы для карьерного и личностного роста.

Услуги компании «Zagranrabota» станут лучшим выбором для тех, кто желает найти оптимальную вакансию, и трудоустроится в Польше. Основным направлением деятельности компании является рекрутинг персонала для европейских работодателей, это обуславливает наличие большого выбора вакансий, с которыми каждый соискатель может ознакомиться на сайте zagranrabota.com.ua.

Особенности работы в Польше

Безвизовый режим сделал доступным туризм, и в то же время существенно упростил процесс трудоустройства в Польше. Согласно законодательству, в Польше разрешена работа по биометрическому паспорту в течение трех месяцев. При трудоустройстве по биометрическому паспорту соискателю потребуется приглашение на работу от польского работодателя, а также страховой полис на срок пребывания.
Работа в Польше может иметь официальный и неофициальный характер. Официальное трудоустройство отличается рядом преимуществ, среди которых следует выделить:
  • Заключение с работодателем контракта;
  • Предоставление социального пакета;
  • Получение официальной зарплаты с учетом налогообложения.

Соискателям на заметку

При поиске работы большинство людей ориентируются на собственную специализацию, тем не менее следует учитывать, что в Польше есть большое количество вакансий, не требующих наличия опыта работы и квалификации. В результате соискатель может выбрать наиболее подходящую для него вакансию, как в соответствии со специализацией, так со собственными интересами и пожеланиями.

Преимущества сотрудничества с компанией «Zagranrabota»

Сотрудники компании «Zagranrabota» обладают многолетним опытом работы в сфере предоставления вакансий для трудоустройства за рубежом, поэтому каждый клиент компании получает профессиональную помощь в поиске вакансий и оформлении необходимых документов.

Сегодня каждый желающий тут на сайте zagranrabota.com.ua может найти легальную работу в Польше и работать в соответствии с действующим законодательством.

Компания «Zagranrabota» предоставляет достоверную и полную информацию о вакансии, таким образом, соискатель может сформировать объективное представление о будущей должности и условиях труда.

Обратите внимание!

Компания «Zagranrabota» осуществляет трудоустройство в Польше людей различной возрастной категории молодежи, женщин, мужчин, а также семейных пар.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
21.01.2018 19:10 926
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.