Семь вариантов отдыха на черноморском побережье в этом году

28.03.2018 в 11:20
726
Семь вариантов отдыха на черноморском побережье в этом году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Черноморское побережье поражает обилием городов, которые можно посетить летом. Среди них выделим наиболее подходящие.
Довольно часто бывает сложно сделать выбор. Казалось бы, вопрос планирования отпуска не должен вызывать таких трудностей. Однако, чтобы хорошо провести лето 2018, нужно подробнее изучить информацию об актуальных курортах.

Предлагаем обратить внимание на Черное море. Именно его выбирают сотни тысяч туристов каждый год. Такую популярность оно обрело благодаря живописным пейзажам и превосходному климату с оздоровительными свойствами. Таким образом, здесь будет интересно отдыхающим разной возрастной категории.

Куда лучше поехать?

Черноморское побережье просто поражает обилием городов, которые можно посетить этим летом. Однако среди них можно выделить наиболее подходящие для хорошего отдыха:
  1. Одесса. Является популярным курортным городом, а также культурным центром страны. Непревзойденная дружелюбная атмосфера, легендарные достопримечательности не оставят равнодушными отдыхающих.
  2. Затока. Идеальное место для семейного отдыха. Однако и молодежная компания найдет здесь массу интересных занятий для насыщенного отпуска.
  3. Коблево. Это живописный поселок, который славится превосходными виноградниками. Кроме того, здесь есть все, что нужно туристу для первоклассного отдыха у моря.
  4. Ильичевск (Черноморск). Небольшой городок, находящийся неподалеку от Одессы. Таким образом, отдыхая в Черноморске, вы можете прогуляться по культурной столице.
  5. Скадовск. Особой примечательностью этого курорта является прекрасный сосновый бор. Он отлично подходит для оздоровления, а также отдыха в кругу семьи.
  6. Курортное. Небольшой поселок, в котором можно провести отпуск красиво и спокойно. Безупречная природа и чистый воздух ждут вас!
  7. Лазурное. Отличный вариант отпуска для ценителей оздоровления и релаксации. Потрясающий лазурный оттенок моря оставит незабываемые впечатления и порадует своим теплом.

Гостиница «»Афродита»

Если у вас появилось желание провести лето 2018 года в Затоке, то мы готовы предложить вам комфортные условия проживания на побережье Черного моря. Мини-Отель Афродита покорил сердца многих отдыхающих. Большинство посетителей возвращаются к нам каждый год, чтобы еще раз насладиться хорошим отдыхом.

Мы предоставляем своим клиентам уютные и чистые номера с красивыми видами из окна, питание, а также развлекательные мероприятия для детей. Кроме того, все это предоставляется по доступным ценам, делая, таким образом, ваш отпуск еще приятнее.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.03.2018 11:20 726
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.