Сервис поиска грузов по России и Казахстану

30.01.2018 в 10:12
32498
Сервис поиска грузов по России и Казахстану
Фото: из открытых источников
Система АвтоТрансИнфо значительно упрощает транспортную логистику и позволяет организовать транспортировку в кратчайшие сроки
Система грузоперевозок АвтоТрансИнфо (АТИ) — это сервис с информацией о грузах, которые требуют транспортировки, а также о свободном транспорте, который можно поставить под загрузку в удобном городе по России и Казахстану. Например, если нужно переправить груз из Ижевска, то с помощью данного сервиса можно подобрать подходящий автотранспорт.

Как пользоваться системой грузоперевозок АТИ

Для того чтобы начать работать в системе АТИ, нужно зарегистрироваться. Это дает следующие преимущества:
  • возможность добавления грузов и автотранспорта;
  • открытый бесплатный доступ к контактным лицам по машинам и грузу;
  • общение на форуме и участие в рейтинге;
  • возможность ведения электронного документооборота «АТИ-Доки».

О системе грузоперевозок АвтоТрансИнфо

Сервис АТИ работает на рынке автомобильных грузоперевозок уже более 18 лет. Каждый день размещается более 125000 заявок о наличии попутных автомобилей или на перевозку грузов. Больше 200000 зарегистрированных пользователей активно используют систему АвтоТрансИнфо.

Для удобства пользования на сервисе предусмотрена функция урегулирования спорных вопросов, которая включает в себя:
  • рейтинг участников;
  • систему претензий;
  • возможность онлайн-страхования;
  • раздел на форуме «Недобросовестные партнеры».
Система АТИ придерживается определенных принципов в своей работе. Все клиенты, работающие с сервисом, абсолютно равны, никто не имеет привилегий и правила для всех одинаковы. То есть не может быть такого, что кто-то узнает о грузе или транспорте раньше другого. Все пожелания пользователей принимаются во внимание и сервис постоянно совершенствуется.

Кто пользуется сервисом грузоперевозок

  1. Перевозчики. Добавляют свой транспорт на сервис и ждут отклика от клиентов, которым необходимо перевезти груз. Также можно искать загрузки самостоятельно.
  2. Грузоотправители. Размещают на сервисе свои грузы и ожидают, когда с ними свяжутся перевозчики. Или же занимаются поиском свободного автотранспорта сами.
  3. Другие участники рынка автомобильных грузоперевозок.

Грузы из Ижевска

Перевезти грузы из Ижевска теперь не составит особого труда. Нужно всего лишь зарегистрироваться или выполнить вход на сайте АТИ. Затем зайти в раздел «Грузы» и заполнить форму поиска, указав место загрузки и выгрузки. Такие же действия необходимо выполнить, если нужно найти свободный или попутный транспорт, только уже в разделе «Транспорт».

Вывод

Система грузоперевозок АвтоТрансИнфо значительно упрощает транспортную логистику, так как позволяет организовать транспортировку в кратчайшие сроки с минимальными на это затратами, а также просчитать оптимальный маршрут.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.01.2018 10:12 32498
3.0 // 136
Комментарии: 1
medvedevtolai 21.09.2020 в 17:58
Спам
С грузовой биржи заказы в последней время беру довольно часто. На ATI по крайней мере всегда есть достаточный выбор, из которого можно подобрать наиболее подходящий вариант. К сожалению, самых выгодных заказов приходится долго дожидаться, да и разбирают их по нашему направлению М3, М4 довольно быстро. Перешел на платную версию, там выгодных заказов побольше , да и тендеры имеются.
Войдите, чтобы оставить комментарий.