Шуруповерты аккумуляторные: что необходимо знать?

08.12.2016 в 17:44
953
Шуруповерты аккумуляторные: что необходимо знать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Существует несколько аспектов, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе аккумуляторного шуруповерта.
Шуруповерты аккумуляторные в настоящее время широко используются в различных сферах деятельности, в частности в строительстве, при ремонтных работах различной сложности и даже в быту. Практичность и универсальность этих инструментов по достоинству высоко оценили не только профессиональные мастера, но и в том числе любители мастерить в домашних условиях.

Аккумуляторные шуруповерты отличаются безопасностью и мобильностью, вместе с тем заряд аккумулятора позволяет использовать их длительное время даже при большом объеме работ. 

Интернет-магазине «Болгарка» предлагает широкий модельный ряд аккумуляторных шуруповертов по привлекательным ценам. На сайте болгарка.укр представлены модели от ведущих зарубежных и отечественных производителей, которые сумели завоевать доверие покупателей во всем мире. Широчайший ассортимент предложений в интернет-магазине «Болгарка» позволит каждому желающему выбрать качественный инструмент в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями.

Аккумуляторные шуруповерты выгодно отличаются целым рядом преимуществ:
  • Питание от аккумулятора обеспечивает автономную работу от электросети;
  • Многофункциональность аккумуляторных шуруповертов открывает широкие возможности для его применения в различных сферах;
  • Шуруповерты аккумуляторные просты и удобны в процессе эксплуатации;
  • Благодаря конструктивным особенностям такой инструмент легко транспортировать и удобно хранить.
Существует несколько аспектов, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе аккумуляторного шуруповерта. Так, например инструмент должен быть оснащен большим количеством ступеней при помощи которых, можно регулировать частоту крутящего момента. Кроме того наличие нескольких скоростей вращения существенно повышает функциональность инструмента.

Также следует обратить внимание на время работы инструмента от аккумулятора, как правило, производители указывают данный параметр в инструкции по эксплуатации прибора. Некоторые производители укомплектовывают инструмент сразу двумя аккумуляторами, это предоставляет возможность существенно повысить работоспособность агрегата. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
08.12.2016 17:44 953
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.