Сочетание аксессуаров с одеждой: модные тренды

19.05.2017 в 17:16
1165
Сочетание аксессуаров с одеждой: модные тренды
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Во многом выбор аксессуаров зависит от индивидуальных особенностей фигуры, предпочитаемого стиля в одежде, и возрастной категории человека.
Чтобы аксессуары создавали гармоничное сочетание с модным образом, необходимо научится правильно их комбинировать с одеждой. Рассмотрим несколько общих рекомендаций, которые станут полезными для каждого модника и модницы.

Перед покупкой наручных часов, непременно определитесь, в каком стиле они должны быть выполнены. Для ценителей классического стиля, которые часто носят костюм и одежду делового стиля лучшим вариантом станут элегантные модели декорированные браслетом в лаконичной форме, например, хорошим выбором станут часы richard mille.

Поклонникам спортивного стиля рекомендуется обратить внимание на часы с необычным дизайном. Такие модели отличаются большей массивностью, однако именно этот аспект позволяет создать акцентные ноты в образе. В свою очередь для вечернего раута стилисты советуют приобрести наручные часы, инкрустированные драгоценными металлами и камнями, такой подход позволит использовать часы в качестве роскошного украшения.

Шейные женские аксессуары можно носить по отдельности, однако все чаще на модных подиумах дизайнеры предлагают многослойные решения, которые объединяют украшения различной длины, формы и материалов в едином образе. 

Во многом выбор аксессуаров зависит от цветотипа кожи, индивидуальных особенностей фигуры, предпочитаемого стиля в одежде, и возрастной категории человека. Так, например, обладателям стройной фигуры с острыми чертами лица, оптимально подойдут украшения с заостренными геометрическими элементами, тогда как людям с округлыми чертами лица лучше выбрать изящные украшения оригинальной формы.
Помните, при выборе аксессуаров в частности украшений, шарфов и шалей следует учитывать длину и толщину шеи!
Обладателям короткой шеи стилисты советуют использовать вертикальный орнамент и украшения вытянутой формы. В свою очередь людям с длинной шеей подойдут короткие украшения и украшения с горизонтально расположенными элементами.

При выборе ремней необходимо обращать внимание на цветовое решение в одежде. Для однотонных нарядов грамотным дополнением станет ремень с контрастным принтом и, напротив, для нарядов декорированных оригинальными рисунками лучше выбрать однотонный ремень в нейтральной цветовой гамме.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
19.05.2017 17:16 1165
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.