Технический паспорт на недвижимость от компании «Новое БТИ»

29.09.2017 в 20:11
928
Технический паспорт на недвижимость от компании «Новое БТИ»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Процедурой выдачи технического паспорта занимаются как коммунальные БТИ, так и частные предприятия.
Технический паспорт на недвижимость является официальным документом, в котором указаны габариты недвижимости, а также отметки о перепланировке помещений по результатам технической инвентаризации.

В свою очередь техническая инвентаризация подразумевает комплекс работ, включающий проверку и измерение недвижимости, с целью установления его состояния. В некоторых случаях в технический паспорт вносится отметка о самовольной перепланировке, и любых других строительных действиях, которые были проведены без соответствующего разрешения.
Процедурой выдачи технического паспорта занимаются как коммунальные БТИ, так и частные предприятия.
Компания «Новое БТИ» предлагает широкий спектр услуг по оформлению недвижимости. Сертифицированные специалисты каждому клиенту окажут профессиональную помощь при оформлении документов на жилую и коммерческую недвижимость.

Кроме того компания «Новое БТИ» предлагает услуги по изготовлению и разработке проектов сооружений, а также зданий различного функционального предназначения.
По желанию клиента в компании «Новое БТИ» также можно заказать разработку дизайна интерьера в соответствии с особенностями планировки здания, тонкостями архитектурного решения, и личными пожеланиями заказчика.

Сегодня каждый желающий может воспользоваться услугами компании и на личном опыте убедиться в профессионализме сотрудников и качественном выполнении всех поставленных задач. Для этого достаточно оставить заявку на сайте https://novebti.ua/, или позвонить по телефону +38(048)777-11-11, после чего менеджеры компании свяжутся с Вами для уточнения всех нюансов.  Также Вы можете лично посетить офис компании по адресу ул. Большая Арнаутская 15, г. Одесса.

Техническую инвентаризацию в компании «Новое БТИ» осуществляют сертифицированные инженеры, которые максимально ориентируются на потребности клиентов, таким образом, техническая инвентаризация будет проведена профессионально, в кратчайшие сроки и что немаловажно по доступной стоимости.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.09.2017 20:11 928
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.