ТОП-5 лучших современных систем безопасности от Kibsys.com.ua

07.10.2017 в 09:20
828
ТОП-5 лучших современных систем безопасности от Kibsys.com.ua
Фото: из открытых источников
Исходя из спроса покупателей, базовых характеристик и ценового фактора, был составлен рейтинг лучших систем безопасности.
В условиях нестабильного времени и тяжелой криминалистической обстановки защита своего имущества — одна из первоочередных задач. Помочь в этом непростом деле смогут системы безопасности. Под ними понимают совокупность мер и технических приспособлений, которые направленны на сохранение имущества, жилища и территории от постороннего присутствия и последующих незаконных действий.

Такие системы могут ориентироваться на определенном охранном инструменте, а могут включать в себя несколько компонентов одновременно.

Понять, что такое система безопасности и выбрать подходящие модели можно, обратившись в интернет магазин охранной сигнализации Kibsys.com.ua, где подробно описаны преимущества и особенности каждой модели.

Исходя из спроса покупателей, базовых характеристик и ценового фактора, был составлен рейтинг лучших систем безопасности.

ТОП-5: лучшие из лучших

  • На последнем месте рейтинга находятся системы безопасности, которые основываются на использовании телефонных линий. Такие модели постепенно уступают место более современным, но пользуются активным спросом до сих пор. Принцип работы такой охранной системы состоит в том, что в случае взлома и проникновения в жилище срабатывает датчик и сигнал подается на телефонный номер. Управление производится с помощью контрольной панели и брелка — пульта. Минусом такой системы является отсутствие во многих помещениях телефонных кабелей, потому подключить систему будет невозможно.
  • На 4 месте рейтинга находится централизованная система безопасности, которая предполагает передачу тревожного сигнала на пульт централизованного наблюдения. С помощью датчиков можно охватить внушительную территорию. Обычно такой системой безопасности пользуются крупные торговые центры, офисы и предприятия. Служба охраны получит сигнал, проанализирует его и примет меры.
  • На следующей позиции находится автономная охранная система. Это такой вид сигнализации, которая предполагает задействование сирен и звукового отпугивания. Когда датчики фиксируют незаконное проникновение, то включается громкий звуковой сигнал. Выключается он с помощью пульта управления или брелка.
  • На втором месте ТОП — лучших систем безопасности находится GSM — система. Она популярна благодаря тому, что можно производить контроль дистанционно, лишь держа при себе телефон. В случае чрезвычайной ситуации датчики посылают СМС — сообщение владельцу. Такие системы безопасности будут уместны не только при ограблениях, но и при бытовых неурядицах, например, порыве воды.
  • Лидером является комплексная система. Что такое комплексные системы безопасности? Это симбиоз нескольких видов охранных сигнализаций. Они имеют несколько каналов, один — основной, а другие — резервные.
Если вдруг основная система не сработает, то резервная ее подстрахует. Это также удобно, когда глушат мобильный сигнал, тогда оповещение может прийти на стационарную телефонную линию или панель управления.

Лидеры — производители систем безопасности

Значительный спрос порождает и широкое предложение от разнообразных производителей. К наиболее популярным относят:
  • Dahua;
  • Oltec;
  • Hikvision;
  • Partizan.
Эти фирмы зарекомендовали себя ответственными и надежными, что привлекает к их разработкам новых клиентов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.10.2017 09:20 828
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.