ТОП аксессуаров для Samsung Galaxy S8 Plus

22.07.2017 в 15:07
1426
ТОП аксессуаров для Samsung Galaxy S8 Plus
© Samsung
Аксессуары для Samsung Galaxy S8 Plus. Выбираем лучшие чехлы, защитные пленки и другие модные аксессуары для смартфона.
Новенький, недавно купленный смартфон нуждается в надежной защите от повреждений, ведь после каждого случайного падения и удара на корпусе, торцах и экране появляются царапины, сколы и трещины. Уберечь функциональный Samsung Galaxy S8 Plus довольно просто — достаточно подобрать подходящий по совместимости и максимально удобный в эксплуатации аксессуар.

Для универсальной защиты торцов, задней панели и экрана подойдут чехлы-книжки или флипы, с защитой торцов и задней панели точно справятся накладки из пластика, силикона или ТПУ, а вот для 100% защиты сенсорной панели идеально подойдут стекла и пленки с эффектом «анти-блик».

Оптимальный вариант всесторонней защиты

Чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus
Наиболее удачным вариантом всесторонней защиты станет кожаный чехол (книжка) от производителя «TETDED». Обложка чехла выполнена из прочной натуральной кожи, а каркас — из ударопрочного пластика, который хорошо переносит резкие перепады температуры и эффективно амортизирует удары. Чехол довольно легкий, но достаточно выносливый, рассчитан на длительный срок эксплуатации и бережет гаджет от пыли и грязи.

Чехол-книжка позволяет прочно зафиксировать смартфон внутри аксессуара так, что он не выпадет из него даже в активно-экстремальных условиях работы. Чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus конструкции «книжка» могут быть изготовлены не только из натуральной кожи, но и из синтетического материала, но при этом качество и показатели прочности защитного чехла все равно довольно высокие.

Накладка из TPU и PC

TPU+PC чехол Rock Pure Series отличный вариант повседневной защиты торцов и задней панели. Такой прозрачный чехол-накладка выполнен из двух прочных материалов — поликарбоната и TPU, но при этом аксессуар очень легкий и тонкий, не утолщает корпус устройства и не нарушает комфортный процесс подключения наушников, кабелей и дополнительных внешний аккумуляторов. Накладка не закрывает доступ к камере и динамикам, а при падениях и ударах амортизирует все вибрации. Накладка нейтрализует эффект скольжения и не нуждается в тщательном уходе — любые загрязнения стираются с поверхности чехла тканевой или бумажной салфеткой.

Преимущества кожаной накладки

Кожаная накладка Retro Series с лаконичным дизайном точно придется по вкусу поклонникам практичных решений. Чехол из искусственной кожи на основе полиуретана легко устанавливается, плотно прилегает к корпусу без зазоров и просветов, а при загрязнении легко очищается от влаги, пыли и отпечатков пальцев. Фактурная поверхность кожаного чехла-накладки — гарантированная защита от скольжения.

«Цветочный» чехол и правила защиты экрана

Поклонники необычных аксессуаров оценят всю прелесть и утонченность накладки из TPU с матовой поверхностью soft touch и цветочным принтом. Накладка смотрится элегантно и утонченно, подчеркивает все преимущества дизайна гаджета, не закрывая доступ к функциональным разъемам и кнопкам.

Не стоит забывать и о защите лицевой панели устройства, с которой лучше всего справляются бронированные пленки и защитные протекторы из закаленного стекла.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.07.2017 15:07 1426
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.