В Николаеве водитель BMW насмерть сбил дорожников (фото)

15.09.2016 в 12:25
1118
В Николаеве водитель BMW насмерть сбил дорожников (фото)
Фото: Reuters
Дорожники наносили разметку, когда их сбил водитель BMW, погибли четыре человека.
Пьяное ДТП в г. Николаев закончилось смертью работников дорожной службы. Водитель авто марки BMW на перекрёстке Центрального пр-та и ул. Шоссейной наехал на дорожников с летальным исходом. Такую информацию озвучивают НикВести.

Свидетели наезда говорят о смерти 4-х лиц мужского пола, а так же, что виновник ДТП исчез с участка, где все произошло.
 

Согласно свидетельствам зрителей, происшествие случилось около 04:45 утра: "Четыре работника-дорожники чертили "зебру" на проходном переходе, при этом вокруг были расставлены сигнальные конусы. Зачинщик на BMW вначале просадил авто, наносящее размечивание, осуществил наезд на работников и вылетел с дороги, свалив дорожный указатель".
 

 

Сотрудники медслужбы засвидетельствовали гибель трех человек - они умерли при ударе об машину:"Еще в одного наблюдались симптомы жизни, но спасти его не удалось. Сам водитель выжил - его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он предпочел исчезнуть с места ДТП. При этом сумка с документами осталась в автомобиле.".


Сотрудники правоохранительных органов разыскали виновника в течение часа. Водитель сообщал о невиновности в ДТП и даже о том, что его авто было угнано перед происшествием.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Kseniya Kseniya
Журналист GolosInfo
15.09.2016 12:25 1118
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.