В РФ расстреляли 7 человек за съемку ДТП на телефон

29.10.2015 в 22:04
941
В РФ расстреляли 7 человек за съемку ДТП на телефон
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все пострадавшие госпитализированы, состояние каждого из них – тяжелое
В российском городе Салават семерых человек расстреляли из-за съемки ДТП на телефон, сообщает Газета.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стрельбе предшествовал дорожный конфликт, который случился за несколько часов до событий на территории автосервиса.

Минувшим вечером пострадавшие присутствовали на дне рождения друга в ресторане. Во время праздника одному из них позвонил знакомый и попросил помощи на дороге: водитель слетел в овраг недалеко от их местонахождения. Несколько мужчин согласились помочь и покинули ресторан.
 

"Во время выталкивания автомобиля к ним подошли трое неизвестных и стали снимать происходящее на мобильный телефон, громко комментируя. В результате произошла словесная перепалка и один из неизвестных выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в лицо мужчине", — рассказал источник.


По предварительным данным, неизвестные скрылись, пострадавший был доставлен в травмпункт, а компания из семи человек вернулась в автосервис, принадлежащий раненому, чтобы обсудить ситуацию. Неожиданно в помещение ворвались неизвестные в масках и открыли огонь.

В результате конфликта семеро человек оказались в Центральной городской больнице города с огнестрельными ранениями. Состояние каждого из них оценивается как тяжелое.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.10.2015 22:04 941
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.