Выбираем сантехнику для ванной: советы экспертов

01.02.2017 в 20:28
1348
Выбираем сантехнику для ванной: советы экспертов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Во многом выбор сантехники зависит от стилистического решения ванной комнаты и бюджета проекта.
Каждый человек стремится создать практичный, функциональный и красивый интерьер в ванной комнате. Однако для реализации этой цели необходимо учитывать несколько важных факторов, а также актуальные дизайнерские тенденции при оформлении интерьера ванной комнаты.

Перед тем как приступить к выбору сантехники необходимо заранее определиться, какие именно предметы вам нужны в ванной комнате. Сантехника цены имеет различные, в данном случае на ценообразование оказывают влияние материал изготовления, фирма-производитель, а также конструктивные особенности сантехники.

Основными требованиями при выборе сантехники являются практичность, комфорт и гигиеничность. В свою очередь стиль, форма и размеры сантехники определяются исходя от индивидуальных предпочтений и особенностей площади ванной комнаты.
Рассмотрим самые востребованные материалы, из которых изготавливают сантехнику.
Фаянсовая и фарфоровая сантехника обладает отменными внешними характеристиками, стойкостью к температурным перепадам и не потребует особого ухода. Недостатком обоих материалов можно назвать неустойчивость к механическим повреждениям, в результате которых возникают трещины или сколы.

Композитная сантехника отличается прочностью и долговечностью. Внешне ее поверхность схожа с гранитной. Тем не менее, такая сантехника имеет сравнительно высокую стоимость.

Магазин сантехники «ТАСТИ» предлагает широкий выбор современной сантехники на любой вкус. Безупречное качество продукции и сервис на неизменно высоком уровне позволили компании «ТАСТИ» завоевать прочные позиции на потребительском рынке.

Также внимания заслуживает сантехника из мрамора. Этот материал имеет природное происхождение в связи, с чем потребует тщательного ухода.

Полезные советы

Во многом выбор сантехники зависит от стилистического решения ванной комнаты и бюджета проекта.

При выборе раковины следует учитывать площадь ванной комнаты. К примеру, для ванной с небольшой площадью лучшим решением станет выбор угловой или встраиваемой модели раковины. Сантехника Алматы представленная на сайте www.tasti.kz отвечает высочайшим требованиям качества и износостойкости, благодаря чему каждый покупатель может выбрать вариант в соответствии с площадью и особенностями ванной комнаты.

При выборе унитаза отдавайте предпочтение моделям с круговым сливом, таким образом, вода будет эффективнее очищать края унитаза.

При покупке ванной или душевой кабины обращайте внимание на целостность покрытия и наличие гарантийных сроков.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
01.02.2017 20:28 1348
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.