Экс-охранник Бритни Спирс заявил, что ее заставляли принимать психотропы

20.07.2021 в 17:31
1763
Экс-охранник Бритни Спирс заявил, что ее заставляли принимать психотропы
Фото: EPA/UPG
Раз в неделю исполнительнице давали коктейль из сильнодействующих лекарств
Экс-охранник певицы Бритни Спирс Фернандо Флорес подтвердил слова звезды о том, что ей давали сильнодействующие лекарства. Об этом 40-летний мужчина рассказал в интервью The Sun.

Флорес – бывший полицейский, который в 2010 году несколько месяцев работал телохранителем исполнительницы. На тот момент она уже второй год находилась под опекой своего отца Джейми Спирса. В беседе с журналистами он заявил, что каждую пятницу к Спирс приходила женщина, которая выдавала ей лекарства, среди которых были сильнодействующие препараты.

"Я объясню, что это было: три антипсихотических препарата и противозачаточные таблетки", – указал Фернандо.

По его словам, после приема лекарств поведение Бритни сильно менялось.

"От вменяемого состояния она уходила в разговоры о параллельных вселенных", – отметил Флорес.

Он добавил, что сумки всех, кто приходил к певице, обыскивали, а ее телефон проверяли. Джейми Спирс звонил по три-четыре раза в день, чтобы контролировать ситуацию.

"Если она чего-то хотела, то ей сначала надо было спросить разрешения. Когда она была расстроена, она плакала под песню Джеймса Брауна It's A Man's World. Все дни она проводила в основном за тренировками и просмотром передач по телевизору", – уточнил бывший охранник.

Напомним, 23 июня Бритни выступила в суде, потребовав прекратить опеку над собой. Она шокировала признанием, что ее заставляли работать, принимать психотропы и запрещали иметь детей.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.07.2021 17:31 1763 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.