Отец Бритни Спирс потребовал $2 млн долларов за отказ от опеки – СМИ

01.09.2021 в 13:51
3488
Отец Бритни Спирс потребовал $2 млн долларов за отказ от опеки – СМИ
Фото: twitter.com/goss_ie
Защита певицы назвала условие Джейми Спирса "вымогательством" и не намерена вести с ним переговоры.
Адвокат Бритни Спирс Мэттью Розенгарт заявил, что отец певицы потребовал выплатить ему два миллиона долларов отступных за отказ от опеки. Об этом сообщил американский еженедельник Variety. 
 
Как утверждает Розенгарт, Джеймс Спирс хочет за счет дочери погасить 1,3 миллиона судебных издержек и заплатить 500 тысяч долларов компании Tri Star, сотрудничавшей с певицей. Кроме того, он требует дополнительные выплаты себе.
 
Адвокат расценил действия отца певицы как попытку вымогательства, отметив, что Спирс не имеет права держать в заложниках свою дочь, ставя условия для отказа от опеки.
 
Из документов, поданных в суд, ясно, что защита певицы не заинтересована в переговорах с Джейми Спирсом и ожидает, что судья на заседании 29 сентября лишит его прав опеки.
 
Ранее Розенгарт обвинил отца Бритни в обогащении за счет дочери и "растрате" ее состояния. Джейми Спирс отрицает это и подчеркивает, что много лет защищал ее финансовые интересы.
 
Напомним, в июне поп-звезда заявила в суде, что в течение многих лет под опекой отца подвергалась жесткому контролю и эксплуатации. 
 
В августе стало известно, что Джеймс Спирс готов отказаться от опеки над дочерью.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
01.09.2021 13:51 3488 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.